Ольга Николаевна

Какой город вам хотелось бы посетить с экскурсией?

–6
Ответы
Ke
Keeper

Бывал почти всюду: и в Европе, и в Азии, и в Америке, а вот на Волге практически нигде не был, только проезжал её поездами миллионы раз... Нормальные волжские города с трамваями хотелось бы повидать - Ульяновск, Куйбышев, Горький, Ярославль, Казань, Сталинград...

Константин

Я вот давно не ходил, хотя организуют много. Не люблю когда кто-то задаёт ритм хождения, и вообще - гулять так одному.

Ольга Николаевна

Я бы хотела поехать в Стамбул. Но где же найти того, кто будет возить меня куда захочу, а не по стандартной программе...

Niemand Против Войны

Да до хрена таких. Лальск. Тобольск. Тутаев. Кинешма. Боровск. Касимов. И много-много ещё)

Алла

А почему Кинешма?

Niemand Против Войны

Патамушта не был там. Красивый городок. А почему именно Кинешма вас заинтересовала?)

Niemand Против Войны

А-а, вы из Иванова. Ведь правда, Кинешма красивый городок?

Алла

Так я из Иванова))) Была в Кинешме много раз. Провинциальный городок) Плёс и Юрьевец мне больше нравятся

Niemand Против Войны

Плёс – это да. Но там всегда много туристов. Он "прилизанный", туристический. Я такие не шибко люблю, я вот именно провинциальные и люблю.

Алла

Не знаю. Как приезжаю в Плёс - никого!

Niemand Против Войны

Вот это да. Ну, посмотрю, наведу справки.)

Виктор Маркин

не знаю-в россии у меня возможность есть-любой.😊😉

Таша

Ещё раз Питер, а так много городов хочу посетить

Олег Плахотин

Соловки и Валаам,в этом году поездка сорвалась

Андрей

Снова Санкт Петербург а заграница Париж и Рим

Елена🇷🇺

Грозный, Калининград, Казань, Алматы.....

Елена🇷🇺

Грозный, Калининград, Казань, Алматы.....

Роман

Не очень как то эти экскурсии.. Скучно..

Владимир

в Питер всегда езжу с удовольствием

Никита Анохин

Венецию и Геркуланум без экскурсии.

Ирина

Много..вот Калининград был в планах

Ду
Душа-К-Свету

Афины или еще какой-то греческий

Ал
Алексей

С экскурсией никакой наверное

Дм
Дмитрий

Какой хотел - тот посетил уже)

Алия Хисина(Агибаева)

Какой нибудь город в Турции

Ольга Николаевна

Тоже) Желательно не курортный, а именно с историей.

Алия Хисина(Агибаева)

А что в Турции городов нет с историей?

Ольга Николаевна

Есть. И очень много. Проблема в том, что не везде есть туры. Для большинства людей Турция - это пляжи и "все включено"

Алия Хисина(Агибаева)

Ну частично могу согласиться с вашим мнением

Ирина Славянка

Какие хотела, те и посещала.

Дмитрий Каракозиди

Где Ольга Чернова живёт.

Дмитрий Каракозиди

А я то думал Гродно это где Джейн Псаки живёт.

Ольга Николаевна

100 лет не слышала о ней и еще столько же хотела бы не слышать)

Дмитрий Каракозиди

О-о-о-о-о это ты зря, она собиралась к вашим берегам американские АВИАНОСЦЫ послать. Правда не уточнила как их к вам приволочь.

Ольга Николаевна

Помню этот момент))

Дмитрий Каракозиди

А сейчас похоже снова должность госсекретаря займёт. так что теперь авианосцы к берегам Монголии направит.

Владимир Асиновский

Сталинград и Ленинград