Аделина Свабода

Однажды волонтёрила в психоневрологическом интернате. Какие там светлые и добрые люди, я настолько сильно полюбила их за их открытость, честность, добродушие, в них столько тепла и любви. Это какой-то совершенно другой мир. Тогда мне подумалось, а почему одинокие люди не хотят сделать краше свой мир и мир других людей. А насколько одиноки вы?

Ответы
Юра

ну вот вы строите свою оградку, сажаете там цветы, ухаживаете, выложили красиво камушками тропинки, а потом приходит было и все изгадит
одинок, но не на столько, что бы поехать кукухой

Аделина Свабода

Кто изгадит?

Юра

люди

Юра

ага

🇷🇺 Анжелика*

Эти светлые и добрые люди могут запросто распороть вам живот и развесить кишки на верёвку вместе с постиранными детскими колготками... В святой уверенности, что помогают вам.

Аделина Свабода

Не говорите ерунды.

🇷🇺 Анжелика*

Это было на самом деле. Бабушка внучке живот распорола... Не просто так туда попадают, поверьте.

Аделина Свабода

Хорошо.

Мавка Аленка

Сильна ты, девонька... У меня хорошая знакомая, поработав там лет 10, попрощалась с рассудком... То бишь сама стала частью этого доброго и светлого мира... Майя... Иллюзия...

Аделина Свабода

Всех нас благ.

Мавка Аленка

Да будет так!

Аделина Свабода

Всех нам благ писала.

Мавка Аленка

И подтаерждаю.

Виктор

а я (так уж вышло) работал в таком же месте .....согласен с вами что это такие же люди как и мы просто у них свой немного отличный от нашего мир

Аделина Свабода

У тебя фантазия безграничная🤣

Виктор

это все ОБЖ школьная))))))))

Аделина Свабода

Ахаха)))🤣

Виктор

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Многие одинокими люди сами от себя всех и порозгоняли!!
Ведь они всем не довольны не довольны другими а себя совсем не видят

Аделина Свабода

Какая она?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она оч запутанная там совмем.. Прям целый мир

Аделина Свабода

Расскажи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В личку напишу!!

Аделина Свабода

Хорошо.

Борис Толстошеин

а может быть только там и находятся психически здоровые люди....не задавались таким вопросом?

Аделина Свабода

Хоть мне про них и рассказывали страшные вещи. Но их детский взгляд и улыбки, я растворялась в них. И в тот момент я видела лишь прекрасное

Борис Толстошеин

вам видимо везет....

Аделина Свабода

ВсегДа и очень. Наверное моё спокойствие оказывало влияние на них. Такие люди мне нравятся и даже очень. Они удивительны и прекрасны. А от многих из них общество избавилось, изолировало. Всегда проще убрать человека, чем решить ситуацию. Мне очень нравится мультик про енота. Тот кто сидит в пруду.

Борис Толстошеин

мне он тоже нравится ...но взгляды у на разные....извините....

Аделина Свабода

Понимаю.

Селия Вымри

Тебе нужно ко мне на дачу. Там один идиот ходит, вот ты с ним подружиться. Его тоже Витя зовут

Аделина Свабода

))) мне и здесь идиотов хватает 🤣

Селия Вымри

Ты себе противоречишь

Аделина Свабода

Когда?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как считаешь,человек,что выкапывал других людей долгие 13 лет сильно общителен?)))

Ал
Алекс

Я живу один и мне комфортно. Если человек дружит с самим собой он не одинок

Ал
Алекс

Что так кратко, надо расширенно

Аделина Свабода

Расширь.

Ал
Алекс

Эт ты должна

Эля Хван

Не одинока, но бывают моменты... Наверно влияние магнитных бурь😁

Аделина Свабода

Наверное.

Владимир Ляпин

Гы... Доктор Рагин с этого же начинал. Помните у Чехова? Палата 6...

La Testa

Смотря как посмотреть. В личной жизни сам, на друзей не жалуюсь

Аделина Свабода

Хорошо

La Testa

Плохо

Аделина Свабода

Почему?

La Testa

Облачно и дождливо😭

La Testa

Облачно и дождливо😭

Олег Коноплев

Я в психушке электричество делал...Остатки мозга вынесли)))

Аделина Свабода

Ну понятно. Но там много нюансов. Я б распросида. Очень часто то что мы не видим есть. Я пела песенку себе под нос в коридоре. Зашла соседка, она не в себе, она меня слышать не могла за железной дверью. И говорит мне, когда я рядом больше не пой. Понимаешь у них иной мир. И они видят то, что не видим мы. Здоровые они. Просто мы разные.

Олег Коноплев

Я знаю...Нейрохирург сказал что они видят то,что мы не видим...Рисунки показал...Впечатляет!!!

Аделина Свабода

Вот. И я кстати смотрела глазами некоторых из них и видела то же что и они.

Олег Коноплев

Я так не способен...Замок,в таких подробностях???

Аделина Свабода

В общем я к ним с большим уважением отношусь. Но там таких может процентов 20. Процентов 5 буйных, процентов 5 убийцы. А остальные вполне нормальные. Но их убедили что они того. Мнительные 40 процентов и процентов 20 алкоголики и наркоманы. И процентов 10 инвалиды, колясочники или дауны, от кого отказались родственники.

Бу
Бумеренг

Пока в печали пока в мечтах...

Аделина Свабода

Каких?

Аделина Свабода

Зажигательно так.

Бу
Бумеренг

😊 а это как в Кабарде ? 😁😂😃

Аделина Свабода

На ночь по нежнее хочется.

Георгий Клинцов

НУЖНО ТАМ ПОСЕЛИТЬСЯ И ЖИТЬ В СЧАСТЬЕ.

Аделина Свабода

Да. Можно. Обычно кто там работают так и делают.

Larionov Alexsander

человек может быть одиноким и в семье

Larionov Alexsander

это не зависит от окружения .это зависит что у него внутри

Аделина Свабода

Понятно.

Larionov Alexsander

ты согласна

Котик - Наркотик )))

Настолько насколько мне комфортно

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

)) и сколько ещё?

Котик - Наркотик )))

Столько сколько нужно 😎

Алексей Соколов

поясните что есть одиночество...

Аделина Свабода

Так хватит.я спать.

Алексей Соколов

спокойной ночи...

Аделина Свабода

Благадарю.

Алексей Соколов

не стоит...

Годана

Вы предлагаете всем сойти с ума?

Аделина Свабода

Неа. Там же не все с ума сошли.

Z*
Z*Ирина*

Может это вы одиноки, а не они..

Аделина Свабода

Может.