Алексей Земсков

Два мужика идут по тротуару друг навстречу другу, оба с несчастным видом подволакивают правую ногу, шаркают так, прихрамывают. Один понимающе смотрит на второго и говорит: - Вьетнам, тысяча девятьсот шестьдесят девятый. Второй, с перекошенной рожей: - Кусок говна, двадцать метров отсюда.

Ответы
Сергей.

- Два альпиниста из последних сил добираются до вершины, садятся перекурить. Один спрашивает у другого: - Ну, как у тебя с тем вариантом обмена? - Да я отказался. Что я, дурак - на пятый этаж без лифта.

Алексей Земсков

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат:- Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!Прокурор:- Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!- Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...Судья:- Обвиняемый невиновен.После суда адвокат говорит своему клиенту:- Я ж знаю, что это ты ее "того" , но как???Клиент:- Ну как,как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.

Сергей.

- Слушай, ты тут Федьке денег одолжил, а он с твоей женой куда-то сбежал. - Я деньги даром не одалживаю.

Алексей Земсков

Умирающий муж - своей жене:- Дорогая! Прежде чем умереть, я должен тебе кое в чем признаться!- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.- Я должен покаяться...- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...- Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Алексей Земсков

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиПдец» из-за вытекшей в кармане ручки, но 15 человек все равно поседели

Сергей.

- Идёт экскурсия в атомной электростанции. За стеклом два мужика упакованные в специальные такие противорадиационные костюмы очень аккуратно тащат маленький тюбик. Мужик спрашивает у экскурсовода: - Извините, а что будет, если они уронят этот тюбик? - В принципе ничего не будет.. В радиусе 115 км.

Наталья

Смс от жены любовнице:
— Купила мужу новые трусы, будешь с ним, зацени!
Смс от любовницы жене:
— В кармашке трусов — «рафаэлло». Это тебе!

Алексей Земсков

как к черному юмору относитесь?

Наталья

Не очень)

Алексей Земсков

Мужик из командировки из Африки привез живую гориллу. Но домой нести не рискнул, жены побоялся, поэтому зашел к соседке: — Теть Маш, тут у меня товарищ пьяный, Гаврилка зовут, можно он у тебя полежит до утра? — Да жалко, что ли... Утром мужик с волнением спрашивает: — Теть Маш, ну как приятель? Довольная соседка: — Ну, как, как... С утра проснулся, ведром сырой картошки закинулся, восемь палок, не снимая шубы, мне кинул и по проводам на работу ушел..Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит: — У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку? — Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его. — Большое вам спасибо. На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит: — Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной! — Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло? — Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Наталья

😄

Герман Голод

да, анекдот явно штатовский, у наших там войск не было, были разве немного советников / инструкторов.

Ykc Veda

...через 20 метров "вьетнамец" встретил тот "кусок говна" теперь он хромает на обе ноги

Вадим Соловьев

Пятый Айфон, оброненный в сельский туалет, напрочь отбивает чувство брезгливости

Алексей Земсков

согласен

Татьяна Полякова

но оба чуть не инвалиды смотреь под нои надо

Дмитрий Каракозиди

Во Вьетнаме наши ребята не вовали.

Алексей Земсков

Советское руководство в начале 1965 года приняло решение о предоставлении Демократической Республике Вьетнам широкомасштабной военно-технической помощи. По оценке Председателя Совета министров СССР Алексея Косыгина, помощь Вьетнаму во время войны обходилась Советскому Союзу в 1,5 млн рублей в день[40]. Непосредственное участие в боевых действиях принимали расчёты зенитно-ракетных комплексов (ЗРК). Первый бой между зенитчиками СССР и американской авиацией состоялся 24 июля 1965 года.До конца войны СССР поставил Северному Вьетнаму 95 ЗРК С-75 «Двина» и более 7,5 тысяч ракет к ним.[41] Существуют утверждения о том, что Советский Союз был вовлечён во Вьетнамскую войну гораздо глубже, чем принято считать. В частности, американский журналист и бывший советский офицер Туркестанского военного округа Марк Штернберг писал о четырёх истребительных авиадивизиях СССР, будто бы принимавших участие в боях с американской авиацией[42]. Здесь можно привести слова Ильи Щербакова, советского посла в Демократической Республике Вьетнам в период войны[43]:Помощь в отражении воздушной агрессии как раз и была главной задачей советских военспецов во Вьетнаме. Этим, по существу, ограничивалось их участие в боевых действиях. Хотя окружавший их ореол секретности давал пищу для многочисленных мифов. Рассказывали о русских парнях, бродящих с «калашниковыми» по вьетнамским джунглям и наводящих ужас на американцев, о советских асах, летающих на советских же МИГах под вьетнамскими именами, но во время поединков с «фантомами» отчаянно бранящихся самыми что ни на есть русскими выражениями. И мне, например, в отпуске приходилось убеждать друзей и знакомых, что всё это — анекдоты и россказни.Миф об участии советских лётчиков в воздушных боях с американской авиацией получил отражение в песне «Фантом», а также в анекдотах о Ли Си Цыне.

Татьяна *

в итоге - оба в полном г....

Юлия Коростелева

Забавно. А в чем вопрос?

Алексей Земсков

просто поднять настроение

Юлия Коростелева

🙂 Тоже надо

Мажор

А почему прихрамывает?

Александр Беглов

Два мира - два детства!