Тё
Тёма

Недавно было замечено,что сейчас нынешние девушки "дают" парням на много проще и быстрее чем раньше!) Не нужно уже долго обхаживать или уламывать... Как вы думаете,с чем это связано - потеря нравственности или все таки сегодняшние девушки стали более раскрепощенные и уверенные в себе?

Ответы
Натали

Интересно, вот если с мужской точки зрения..., захочется заводить серьёзные отношения с девушкой, если узнать, что она до тебя "надавала" паре десятков мужиков, ну потому что более такая уверенная в себе, раскрепощённая по натуре?)))

Тё
Тёма

Не ну не так конечно много как у проститутки но и на целке я тоже не женился б!)

Натали

а целка в каком понимании? а то может мужика у девоньки не было, а вибраторами себе там "опыта" понаделала...

Тё
Тёма

Блин,этот вариант я даже раньше как то не рассматривал...

Натали

)))) ну времена то теперь какие. Инновации всякие в этой индустрии.

Тё
Тёма

Капец( должно же быть все естественно и природне!

Натали

ой, даже страшно что дальше будет

Лиличка Грекова

Думаю связанно это с тем что мужчины стали женообразными(слабыми,недобытчиками,нытиками ,ждущие чтоб их развели на перепих и т д)а девушки соответственно "мужифицировались"Вот и весь ответ!

Тё
Тёма

Ха!) интересная версия))

Галина

а что время терять если это твой мужчина то сразу ясно станет а если нет идёт дальше а кто кому ДАЛ это их дело

Тё
Тёма

Ага)

~Неуловимая~

Потеря нравственности и целосности..)Результаты воспитания и общества

Тё
Тёма

Да. Так и есть.

~Неуловимая~

Печально все это))Поэтому и мужчины портятся..И хорошие девушки остаются не удел

Тё
Тёма

Это и пугает...

~Неуловимая~

Вам проще..а вот девушкам..как быть

Тё
Тёма

Думать!

~Неуловимая~

Да..)Но нравы уже не те..Сейчас бы институтцюы благородных девиц создать

Ann

Ну проще, чем когда?) всегда одинаково было, но обсуждалось меньше

Ann

Фу отврат, в средневековье сейчас бы возвращаться

Тё
Тёма

С умом надо ко всему подходить! Тогда и средневековья не будет.

Ann

Ум и религия в одном предложении никак не могут пересечься, это антонимы)

Тё
Тёма

Ну так нужно что нить одно - либо то либо то! А если ума нет то религия спасет этот мир от беспредела.

Ann

Она его только губина, пока что))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Не нужно идти против природы, ест инстинкты размножения

Нина Мартынова

Потеря нравственности, западная пропаганда в действии!

Тё
Тёма

Да. Я тоже думаю что это влияние запада.

Наталья Белозёрова-Фомичёва

не попались такие как раньше были но такие ещё есть

Арсентьева Юлия

Потеря нравственности однозначно и пропаганда

Тё
Тёма

Согласен

Юрий Потапьев

а что раньше обхаживали и уламывали ?

Тё
Тёма

Да. Я помню по молодости одну недели две уламывал...

Юрий Потапьев

долго что-то

Тё
Тёма

Ага. А теперь пару часов и готово. Бывает и того меньше.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не знаю что это,но я явно старомодна

Тё
Тёма

Не переживай. Не ты одна)

Наталья Крохина

да все по разному себя ведут

Тё
Тёма

Наверное

Майя Петрова

потеря нравственности

Ника

Воспитание

Виталий Юрьев

Скажешь нет? Смотрю вокруг, и вижу

Ника

Ну точно не мой варик

Виталий Юрьев

Вот зачем сразу на себя примерять?

Ника

Потому что восприятие идет через мою призму

Виталий Юрьев

Аха призму- пох..зму?