Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Если сражаешься с бесами...возможно ли самому стать бесом?

Ответы
Ти
Тишина

Как говорится :" С кем поведёшься. так тебе и надо". Надо мудро выбирать общение. А бесы существуют, как по вашему?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну если бог есть,то и бесы есть...

Ти
Тишина

Бог есть. Кто первым из людей встал на сторону противника Бога (по логике бесы противники Бога), что вы знаете об этом?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

У бога нет противников ибо Он всемогущ...или Он не всемогущ?

Ти
Тишина

Бог Всемогущ :" ...потому что сотворил всё и по его воле всё существует и сотворено". Противник тоже есть. И, то что Всемогущий Бог пока допускает существование противника, на то у него есть веские причины, хотя приговор ему был вынесен с момента мятежа, который он поднял против Бога. Какие могут быть причины по которым Бог допускает его существование, как думаете?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Причина одна: бог не вездесущ... В бездне Его нет!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это Ницше сказал- «Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein»

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

И шо? Он сказал, я написал...где ответ?

Раиса Андреева

Если человек не знает ,как молиться против бесов и у него нет божьей защиты,то бес может вселиться в него!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ой,ё... Ты ещё тут и разговариваешь...мать,это клиника!

Раиса Андреева

Идите с Богом!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ты же не веришь в бога...если бы верила,то не ругалась бы в его присутствии...

Раиса Андреева

Я не ругаюсь И советую идите с Богом!Пока

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Как это не ругаешься...а кто меня на хрен послал? Какая же ты после этого христианка?

Al
Alexc

добро когда-нибудь обязательно победит ! победит, поставит зло на колени - и зверски убьёт !!

Al
Alexc

из классики :
"вот победил ты злодея - и сам стал злодеем, вот обманул подлеца - но и стал подлецом"

Al
Alexc

Градский , в песне к "Монте-кристо"

На
Наталья

Да разве мы можем с ними сразиться, мы без Бога никто против них, только Богом спасаемся

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Охохо...вы даже не знаете различие между сектой и религией,а пытаетесь рассуждать,вы даже не понимаете термин в теологии "вездесущий"... Обычная рабская потребность в вере у вас:лишь бы верить,а во что,это уже не важно... Мой вам совет:не бросайтесь словами,смысл которых вы не знаете...вы и есть настоящая безбожница...сходите в церковь и у батюшки проконсультируйтесь

На
Наталья

Избавьте меня от своего общества, чтоб ни вам, ни мне больше не грешить

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Вот она и вся ваша напускная набожность...чуть что:я не я и хата не моя...мать,а может ты и есть сектантка?...ну истинно верующие себя так не ведут,как ты...а может быть ты атеистка??? Анннааафемаааа....опомнись,богохульница!

На
Наталья

Вы просто тролль

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Не ссы,мать...и не ругайся

Галина.ярославль

Прастиосспади!Беру самоотвод, бо недостаточно глупа для такой высокой миссии.))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Опять обкурилась,проказница?

Галина.ярославль

.За что вы так со мной, мозговая травма не входила в мои вечерние планы!)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Как за что? А кто намедни обещал любить меня до безумия...и тут же:мол не приедишь по утру...отдамся кучера Петру...

Галина.ярославль

"Что ж они там удумали", - пробучала и на всякий случай переоделась в белое

Vi Za Vi

Ты? Сражаешься? Ты клоун хоть в церковь сходи и за мать свечку поставь. За рупь

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

О...да вас,мадам,вона как заколбасило то,аж сплющило всю...ну,права,сударыня, берегите нервы и не ругайтесь,и не богохульствуйте...не дай бог карачун уволокет на дно болото... Я буду скучать по вам...и волноваться за вас

Vi Za Vi

Давай что ниб новенькое. Одно и тоже

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Для новенького у вас должен быть мозг...а его у вас,по всем признакам,нет...так шо пардонте-довольствуйтесь тем что есть!

Vi Za Vi

Хорошо про себя сказал. Молодец. Иногда включаешь извилину

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мадам,у вас проблемы с пониманием синтаксиса текста? Ну прочтите его ещё раз или позовите кого-нибудь, чтоб вам разъяснили семантическую составляющую выше преведенного текста...я же понимаю,что мозг ваш маленький... Или его вообще нет!!!

Vi Za Vi

Ой не надо.Умные здесь не сидят и не комментируют. Одни старперы и вата

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Вата? Ты из незалежной шо ли?

Свободная Как Ветер

Нет , но если сражаться с бесами , то бесы победят . Может лучше их не трогать ?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Тогда они расплодятся и всё равно тебя сожрут

Свободная Как Ветер

Меня они не станут жрать , ну а Вы тогда сражайтесь

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Причём здесь вы...я образно выразился

Свободная Как Ветер

Вы б ещё про белочку образно написали

Свободная Как Ветер

Я рада что тебе дураку ясно

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

А я то как рад,что ты,дура,рада,что я рад

Андрей

Нет ничего не возможного. Главное что бы оно входило в круг твоего сознания

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Что "оно"? И что такое сознание?

Андрей

Оно это возможное. Сознание это способность к самоидентификации

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ответ не верный...самоидентификация это особенность личностных установок,но не сознание

Андрей

Значит вы знаете верный. Я рад за вас

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

А я то как рад,что вы рады,что я рад!

Андрей

😉👍

Леди "Х"

Надо постоянно воспитывать свои нервы ... потому что - они не лечатся 🙂 🌹.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Вона оно чо...да вы сама мудрость,мэм...

С@
Стихи(Я) @@@

Это Вы сейчас о психологических отклонениях? Боюсь я не специалист.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Я не думаю-я знаю,что Украина обречена на исчезновение... Слишком много признаков этого

С@
Стихи(Я) @@@

И тем не менее, это никак не мешает мне жить не менее благополучно чем тебе.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Смею уточнить:пока жить!!!...исчезновение целого народа сразу не происходит...45% населения уже нет

С@
Стихи(Я) @@@

А статистику по России Вы читали? Или Вас только щепка в глазу интересует?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мадам,мы же не в детской песочнице, чтобы отвечать в манере:сам дурак..а статистику по РФ я знаю:нас как было в 1991 года,столько и есть сейчас,не смотря на лихие 90-е...и главное:я вижу как мы жили в 80-х,90-х,в начале 2000-х и как сейчас...положительная динамика есть!...Вы же деградируете...вот вам и "щепка в глазу"...и с лютой ненавистью продолжаете уничтожать свою страну

Ellа

тогда зачем с ними сражаться,свой своего не бьет,проще дружить:)

Ellа

вот вы и ответили,если с ними воевать то вы противник,а значит быть бесом не можете

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Но в процессе борьбы может быть переформатирование

Ellа

если белое все равно чёрное ,то за что воюем 🙂

Ellа

если интересна только тактика боя,то надо посмотреть в зеркало,может там и увидеть беса:)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Слишком просто это...да и ошибка не исключена

A Lina W

Воздушно кабельным путем можно заразиться... Не забывай маску

Борис Толстошеин

элементарно....бессовестным...беспардонным....и бес зарплаты....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если в одиночку то скорее всего да..а вот с Богом- Победа

Ася Сонина

Если сражаешься, значит, они за своего не признают еще

Ася Сонина

К лучшему)

Ольга Мальцева

конечно, если пересмотришь своё отношение к ним

Ольга Мальцева

ИСКУШЕНИЕ

Ольга Мальцева

Шляпензон ты Арчебальд!!!!!!!

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Не гоже вам,мадам,хамить...

Ольга Мальцева

и это всё что вы мне можете сказать?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Хотите,чтобы и я,по вашему примеру,вам нахамил?...извольте-могу плюнуть в вашу бестыжую харю

Изгоняюбесовлаем

только в состоянии бесовства их и можно увидеть

Изгоняюбесовлаем

у меня нет опыта

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Если нет опыта,тогда и не должно быть мнения об этом вопросе

Clan

Да, от контактных явлений никто не застрахован.

Огненный Муравьед

А если дого смотришь в яму, яма сморит на тебя...