Ki
Kiborg

На войне задача командира организовать всё так чтоб отмороженые дебилы...маргиналы и алкаши...утратившие инстинкт самосохранения...стали героями☝🏻самые отмороженые желательно посмертно?🔫🤔

Ответы
Гена Кубрак

молодые и опытные часто на похуях. молодой - бравый. опытный думает что все предусмотрел. самый опасный для меня это снайпер противника. держит в напряге. изматывает. не видиш и не знаеш где он засел. не знаеш в кого попадет и когда.

Ki
Kiborg

Это да...и снаряд или бомба...прилетит хер знаешь откуда

Гена Кубрак

это хоть слышно. а снайпера работают тихо и хлоп ты в прицеле.подловил.продырявил

Ki
Kiborg

Это да

Ирина

Вы, прям как тот желто-синий Пеннивайз. Убийцы на войне, самое то. Убьют, и не жалко. Незачем на них просто так переводить баланду.

Ki
Kiborg

и герои это те у кого нет инстинкта самосохранения...умный не побежит подыхать

Ирина

Вам этого не понять. Потому что вас никто никогда не любил. И вы никого не любите. Мне таких жаль.

Ki
Kiborg

любят все

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ki
Kiborg

Нету добра и зла...есть день и ночь...плюс и минус...одно без другого не существует

Василий Стеклов

В учебниках такого не было. Учили воевать и максимально сохранять жизни солдат.

Василий Стеклов

Победит тот, кто лучше вооружен и подготовлен.

Ki
Kiborg

При равных силах кто?

Василий Стеклов

Победят русские. Они в основные войны вступали с позиций заведомо слабой стороны. А при равных силах и сомнений не будет.

Ki
Kiborg

Что русские это ежу понятно

Abstrakt User

Не соглашусь.
Пусть солдаты противника становятся героями. (Посмертно).

Ал
Алекс

Ну да, такова современная война в российском варианте

Ki
Kiborg

В любом

Игорь

Да? А боевых оперативных задач уже не существует?

Ki
Kiborg

ну так туда и отправляет умный командир тупых исполнителей

Игорь

В утиль

Ki
Kiborg

угу

V/
V/S/G/

а Вы что-ж психоаналитик у нас ? или ...

Ki
Kiborg

Псих

V/
V/S/G/

сенькаберимяч

Евгений Андреев

Штрафбаты для таких есть.

Ki
Kiborg

Это не то

Евгений Андреев

Для отмороженных-самое то.

Галина Телюкина

Поняла.В чем вопрос?

Галина Телюкина

СамоОтброс.все проявляется в них самих

Галина Телюкина

Деградация

Владимир Хлестаков

Совершенно верно

Настья И К*

🖼

Ki
Kiborg

Всем напишут...и нашим тоже

Настья И К*

На войне как на войне

Сергей Воробей

🖼

Марта Ромо

Так и есть

Володя Сом

Но ими еще и руководят сверху

Гордая

😏