Котик - Наркотик )))

Вот в школе на физкультуре девочек учили через козла прыгать 😾 Лучше бы их учили ... за козлов замуж не выходить ? 🙀😸😉

Ответы
Ан
Анастасия

Ооо, в школе я очень хорошо прыгала через козла. А вот те самые козлы, за которых замуж выходят так хорошо претворяются зайчиками, что козлов в них сразу и не разглядишь😋

Ан
Анастасия

Трудно, но возможно😋

Котик - Наркотик )))

Чем ? Сковородкой ? 😛

Ан
Анастасия

Не обязательно , есть еще много подручных предметов))

Котик - Наркотик )))

Последний довод 😸

Ан
Анастасия

😋

~Восточная Сказка ~

Пока сама Козлов не перелопатить не хрена не поймет увы . Учить нужно создавать семью и главное удержаться в ней

На
Наташенька

😂😂😂 Да ты чоо, неа,🤦‍♀️ мы ж фсе вместо нормального мужика, выберем козла😂 потому что сами козы, ёпрст🤣

Котик - Наркотик )))

А если вдруг среди вас попадётся ... богиня - то где она себе пару ищет ? 🙀

На
Наташенька

Не ищет😉

Котик - Наркотик )))

Ну ладно, богиня может быть самодостаточной — а полубогиня где ищет ? 😛

На
Наташенька

Таких не бывает🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Только богини ? 😮

На
Наташенька

Ага богини и козы🤣🤣🤣

Ма
Марина

Правильно учили. Встретила козла на своём пути, перепрыгнула и дальше пошла. Но не все это правильно поняли.

Стас Васильев

И быть девочками, а ни козами и не заниматься зоофилией. Кесареву кесарево, козе козел, суке кобель.

сс
сергей субботний

.....
пока все девочки учились целоваться на помидорах, зина училась на огурцах. и не прогадала.

Та Самая ^_^

Так и учили то перепрыгивать козлов))) а не замуж выходить за них) а там уж кто чему научился)

Борис Толстошеин

женская народная игра...оседлать козла....выйти за него замуж...и погонять его всю жизнь....

Эт
Этоона

Так они козлами в процессе почему то становятся. И говорят, что женщина виновата🤷‍♀️

Александр

за козлов выходят такие же , так природой устроено , каждый выбирает себе подобного

Елена Петрова

Многозначное слово: спортивный снаряд и животное. И оскорбление человека сделали

Евгений Во-Ин

я 4 раза был свиделем на свадьбе - даже один раз за рубежом. И? РАЗВЕЛИСЬ ТРОЕ И Я

Александр Жданов

так учили перепрыгивать, а не напрыгивать! Видимо - не впрок обучение пошло!

Любовь Арутюнян

Школа в этом случае ни причём. Есть родители, это уже их забота и работа.

Катерина Д

Меня не научили прыгать. Вкроятно кто не научен за козлов и не выходит?

Ирина

Перепрыгивать нужно через козлов) Потом в него плюнуть, и идти дальше )

Степан Головачевский

👍👍👍 так выходят за котиков и зайчиков, а разводятся с козлами...

Котик - Наркотик )))

Портят их , короче 🙀😸

Степан Головачевский

точно

Сашка Zмей

Так они и в школе на козле застревали, процентов тридцать точно!

Наталья Петрова

Так те, кто выходит, в школе видимо не научились перепрыгивать))

Ал
Алексей

Козлами не рождаются,козлами становятся когда жена коза.🐐