Евгений Снежин--Бригиневич

После просмотра фильма " Золото Маккены" - "Мудреем быстрей- Коль умерим дикость страстей, похоти зов и жажду наживы лихой? ... СЕНЕКА говорил, что из читателей его всего с десяток и осталось ... 🖼 тех, кто стих его читали ?

Ответы
Александр

Только стервятник, старый гриф-стервятник знает, что почём!

Евгений Снежин--Бригиневич

Гриф и ................ СТЕРвятник?!)).. питается - стервами!?))...

Александр

Получается, что таки да. Не Маккенами, а преимущественно стервами. Может, ему дохтур таку диету прописал.

Евгений Снежин--Бригиневич

Не знаю?!)) . .... Я - МАССА жист... НЕ 🖼ДОХ тур!))