Их
Ихтиандр

Сейчас я глажу твоё изображение на экране, а ты об этом даже ничего не знаешь... И от этого становится очень печально 🙂

Ответы
Людмила Лылова

Бывает кофе с сахаром и без ...И в жизни тоже так бывает, то вдруг наполнена искринками чудес,то просто хлещет а порою убивает. Всей жизни хороводятся. Успех,падение и радость и беда... Одни друзья находятся... другие исчезают навсегда ... Любовь с разлукой тоже дружат ... Такое жизненное " се ля ви "Когда тебя падения тревожат кусочек сахара в свой кофе положи !!!!

Роzа Белая

не переживай - мысль передаётся мгновенно, поэтому она тоже может думать о тебе в это время. Ты будь поактивней и своей девушке пиши и разговаривай на разные темы. Семья это не только общая постель и стол но самое главное взаимопонимание.

Инна Гуркина

очень жаль, что молодому человеку больше нечем интересным заняться!!!!! столько девушек ждут внимания и счастья....... неужели не приятней смотреть в глаза, в которых Счастье и Любовь, обнимать и чувствовать .......

Екатерина Аксенова

У каждого из нас свои Мечты! И даже сны,закаты и рассветы
Свои пути,сожженные мосты...Свои вопросы и свои Ответы....

Нина Залесская

Уже ЗНАЮ!!! СУПЕР!!! Выше нос и вперёд, желаю добраться и погладить в реале объект своего обожания!😉😀

Просто Я

Действительно печально, если интересно действие, но а если все равно? Это же экранная картинка

Валевич Александра

Да,очень жаль,что годы пролетели и это печально.Желаю удачи,любви и огромного счастья.

Ме
Менслу

В личку бы лучше написали, кому адресуете))) А то страшно как-то стало.

Ятокисо Ятосуко

Ну так напиши..скажи , что скучаешь,
чтобы я опять разучилась дышать

Их
Ихтиандр

🙂 но думаю справлюсь сам

Ятокисо Ятосуко

Даже не сомневаюсь. Я тоже не очень веселый собеседник.

Их
Ихтиандр

Я не об этом) просто привык так)

Ятокисо Ятосуко

плохо. Нельзя держать все в себе...сгорите...

Софья Меджитовна

Тим надо жить реальной жизнью,ведь она так интересна и многогранна.

Марина ......

есть много способов связаться с человеком, чтоб сказать об этом

Елена Мартьянова

Как может вам быть печально, если вы меня не знаете,где логика ?

Их
Ихтиандр

Это шутка, тут публичные вопросы

Елена Мартьянова

В каждой шутки есть доля правды,согласны ?

Их
Ихтиандр

Не в этом случае, так как вопрос приходит всем пользователям

Елена Мартьянова

Спасибо разъяснения.

Елена Мартьянова

Тут вопросы задают вот я и ответила вопросом.

Елена Мартьянова

А что в данном случай это значит🙂 ?

Римма Токарева

и что же вы там гладите квартиру или машину а может пылесос?

Юлия Артемьева

Маньяк. На всякий случай надо сменить фотку на котика?

Их
Ихтиандр

Лучше на БМВ м3 🙂

Юлия Артемьева

Тогда на Мазду красную шестую...

Их
Ихтиандр

Не)

Юлия Артемьева

Ну ведь это моя аватарка, а ты меняй хоть на танк.

Марина Кучма

А я в это время глажу белье утюгом. Какие мы разные!!!

Радость

Всё у тебя будет хорошо. Она тебе ответит тем же..

Радость

Ой..

Их
Ихтиандр

БМВ м3 прекрасна)

Радость

Ах, вот ты о чём! 😂😂😂

Радость

А я о любви...)))

Лиза Шакурова

Не думаю, что мое изображение хочется гладить)

Их
Ихтиандр

Я о БМВ м3)

Лиза Шакурова

Но я не БМВ м№3.....а там написано "твое".....

Галина

а ты ей скажи об этом, может и ты ей нравишся

Их
Ихтиандр

БМВ м3, ты прекрасна)

Галина

)))))ахахах

Их
Ихтиандр

Шо?)

Галина

ну что я подумала, что ты про девушку..а это про машину)))

Их
Ихтиандр

Ага, современных девушек хоть даже подумай по гладить, без руки останешься

Галина

)))

Аркадий Бахчевников

Мне печально, что кошка монитор поцарапала.

Va
Vasko

я и думаю чё у меня яйца почухиваться стали