Владимир Лазаревич

В наше время деньги обесцениваются и какие можно сделать инвестиции чтобы сохранить средства, а по возможности и приумножить их!

Ответы
Александр Самол

Самое простое - накопительный счёт в любом банке. А что бы стать инвестором вкладывая деньги в ценные бумаги нужно заключить договор с банком и скачать программу на смартфон. Но не у каждого хватит мозгов, терпения и времени просчитывать риски.

Владимир Лазаревич

Отличный совет Александр, спасибо!

Владимир Беккер

Купи много продуктов которые не портятся.Они по любому подорожают.

Владимир Лазаревич

Владимир у Вас цель только на покушать, поставьте себе большую цель и следуйте ей, тогда поменяется Ваше мировоззрение.

Галина

В РБК ЗАЙДИТЕ ,ТАМ ВСЕ РАССКАЖУТ ИЛИ ЛЕНТА В МАЙЛ.РУ

Владимир Лазаревич

Спасибо уважаемая Галина!

Галина

УДАЧИ И ХОРОШЕГО УСПЕХА !!!.

Владимир Лазаревич

Спасибо Вам уважаемая Галина!

Ол
Ольга*

Сходите на массаж, запишитесь на плавание

Владимир Лазаревич

Привет Ольга, я гоняю на коньках и велосипеде, массаж не нужен, под инвестициями я подразумевал что то большее, а Вы Ольга для себя делали инвестиции, допустим насобирать на хорошую недвижимость или ребенку на отличное образование и т.д!

Валерий Ратников 🇨🇳

Может лучше прожить, что бы не рисковать.

Владимир Лазаревич

Валерий иногда нужно выходить с зоны комфорта!

Владимир Лазаревич

Чтобы мозг и тело стали работать лучше Валерий, Вы же любите разнообразие, так и Ваш мозг тоже любит!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам то что ведомо о моём теле, тем паче мозге? Правители отучили копить.

Александр Грызлов

Мне этого не надо, у меня рубли

Владимир Лазаревич

Привет Александр, я понимаю Вас, рубли самая твердая и без рисков валюта!

Владимир Лазаревич

Да пусть свершится все по Вашей непоколебимой вере! Тем не менее поинтересуйтесь Александр куда можно сделать инвестиции!

Лукас Шакал

недвижимость и ювелирка

Владимир Лазаревич

По недвижимости согласен, но много суеты и вложений!

Неголубой Огонёк

стать арендодателем

Владимир Лазаревич

Самому суетно заниматься недвижимостью, то я нашел компанию и стал ее партнером по недвижимости, на этом по немногу и зарабатываю!

Неголубой Огонёк

молодчина...а я компании не люблю...ток сам

Владимир Лазаревич

Это тоже супер, особенно когда успешно все получается!

Неголубой Огонёк

без налогов

Nick Moslem

Вложите в золото!

Владимир Лазаревич

Не выгодно, золото это очень очень долгий доход!

Марина

Вложите в себя

Владимир Лазаревич

Принято Марина, спасибо!

Олег

Квартиру купи

Олег

Подушка есть конечно. В Сбере. А свободное вкладываю в детей. Внучек.

Владимир Лазаревич

Олег эти деньги находясь в сбере обесцениваются, сейчас деньги не привязаны ни к чему, я имею виду золотовалютный фонд, так что задумайтесь над хорошими доходными инвестициями!

Олег

Владимир. Мне это просто не нужно. Что есть то и есть. Прорвемся.

Владимир Лазаревич

Уважаю Ваш выбор Олег!!!

Олег

Взаимно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё это конец.

Златка Золотая

Картины

Владимир Лазаревич

Привет Злата, в этом нужно разбираться!