Ел
Елена

Мужчины, а вы косметикой пользуетесь? Так же, как мы: кремы- банками, маски- пачками, бальзамы- литрами? Нет? А зря. Потому вас и не узнать на встречах одноклассников...

Ответы
Юр
Юрий

Может, и хорошо, что не узнать? Значит, изменился человек, перестал быть тем лоботрясом, которым ты знала его в 9-ом классе. А самое главное, он стал очень тактичным, и ни за что не признается тебе, что долго вспоминал, как же зовут эту женщину, которая даже близко не напоминает ни одну из его одноклассниц. Хорошо, добрые люди подсказали, а то конфуз случился бы.

Ел
Елена

Ну да...Да я шуткую, конечно...Мужчины, наверное, меньше боятся старости.

Володя

Да, не зря же Роза Сябитова предпочитает заниматься сексом с молодыми, а не со стариками: «У меня матки нет, но секс есть!»: Роза Сябитова заявила, ее привлекают молодые мужчины
61-летняя телеведущая разоткровенничалась о личной жизни. Роза Сябитова призналась, что не хочет спать со стариками.

Ел
Елена

Тоже мне авторитет!))) Хотя...действительно не хочется...

Володя

ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания. М. Литвак

Ел
Елена

Ну... Дело вкуса, раскрепощённости...

Володя

Научись хорошо зарабатывать - и будешь спать, с кем хочешь. А не научишься - будешь спать, с кем придется.

Ел
Елена

Аха ха...нет такой цели... Красиво обустроить свой быт - вот на что работаю...хотя и на пенсии. Мужик нынче квёлый)))

Володя

Сексуальная истинная нерешенная проблема проявляется не страданиями, а отсутствием яркости жизни. Она напоминает комнату, где не произведены малярные работы. Жить вполне удобно, но некрасиво. Это не значит, что не нужно ее решать, но ее нужно решать только после того, как проведены основные строительные работы. В квартире с обоями жить как-то веселей, чем просто с выровненными потолками и стенами!

Владимир Жиров

Думаю, в этом возрасте и вам кремы банками, маски пачками, бальзамы литрами не помогут вернуть молодость.🤷‍♂️ Да и встречи одноклассников через 50 лет после окончания школы не для того, чтобы увидеть кто как выглядит, а вообще увидеться бы с теми, кто ещё живой, и в состоянии.

Саша Аут

Честно скажу редко встречал женщин, которые без ума от голубых мужиков, ну от тех, кто пользует косметику в таких же как и женщины объёмах, как живописала автор вопроса. 😁

Ел
Елена

А что? Почему у вас пунктик на голубых?! Естественное желание выглядеть моложе у всех полов существует ... Посмотрите на публичных людей. Они все голубые? Да нет.

Саша Аут

Ну пунктик не у меня, а у Вас, это Ваш вопрос. На публичных посмотрел, может не все, никто не знает, и Вы не уверены, судя по ответу.

Ел
Елена

А то,что вопрос, всё-таки, несмотря на мою умственную ограниченность, как бы, с юмором, вам в голову не пришло?)))

Саша Аут

А то что ответ мой с юмором Вам в Вашу головушку не пришло?😁

Саша Аут

Там даже в конце вопроса смалик стоит для тех, у кого с понималкой туговато🤣

Ел
Елена

Да куда уж нам уж до вас, высоким штилем изъясняющимся!)))

Саша Аут

Самокритика принята)

Михаил Батов

Ну, не знаю, не знаю! Я, как ходил с топором ина встречи одноклассников, так и хожу. И меня все узнаЮт - "Вон, опять этот с топором припёрся! Давайте уйдём от греха подальше!"...

Ел
Елена

Эпик зашкаливает!

Михаил Батов

Расшифруйте слово "эпик"...

Ел
Елена

масштабное событие

Михаил Батов

А подробнее? Этимологию можно?...

Ел
Елена

эти... что? я же не этими...этипи...в пятницу

Ворон

Не знаю как одноклассницы (не видел) а женщины близкого возраста, как правило, выглядят значительно старше меня, невзирая на их кремы, бальзамы , маски.

Ел
Елена

Мужья,видимо,хорошие: сытно кормят, не бьют батогами)))

Ворон

То бишь, что бы женщина

Ел
Елена

...себя в чёрном теле держала

Ворон

Что бы женщина выглядела моложе, её нужно морить голодом и почаще массировать (батогами) ? ))

Алекс Венцель

Ой , не смешите меня.Взглянули бы на себя со стороны лет этак через сорок после окончания учёбы. Некоторые настолько расплылись что не узнать...))))))

Ел
Елена

Дык! мужья виноваты: сытно кормят, во всём потакают....

Владимир Жиров

Так женщины расплываются, порой, не от этого. Гормональная перестройка никого худым не делала.

Сл
Славян

Дааааа одноклассники чё то постарели так. Капец. Я думал я старый))) но....нет я практически лет на 30 всех моложе

Ha
Happymondays

Зато моемся бреемся нормально...))) Те кого не узнать, либо выросли, либо не соблюдают правила гигиены..)))

Ел
Елена

выросли в ширину скорее всего

Ha
Happymondays

Ааа... Ну да...))) Я тоже вырос в ширину...))) Хоть и в детстве не был сильно худым...)))

Игорь

...вот мужики-то как раз и узнают друг друга в лёгкую...а вот вас не узнать...точно.🤷‍♂️🤣🤓

Ел
Елена

а это мы из куколок в бабочек превращаемся...

Игорь

🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹🍷

Леонид 獅子急 Шестаков

а вы лицо бреете, каждый день, через день или, хотя бы раз в неделю? - это вам не эпиляция...

Ел
Елена

А ч о, больнее,да? Беедненькие...

Леонид 獅子急 Шестаков

не больнее, а занимает дорогое время... особенно по утрам...

Ел
Елена

Ааааа...а вот мы-то часы проводим за процедурами...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы думаете,что вас узнают?Они льстят.Потому,нечего туда ходить,на эти встречи.

Ел
Елена

Не встречайтесь с первою любовью. Пусть она останется такой: острым счастьем или острой болью. Или песней,смолкшей над рекой.

Аптер Пётр Яковлевич

Так и не встретишь её.

Ел
Елена

Я о любви к детству, школе, юности....

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.

Максим Jw

Не курю, не злоупотребляю спиртными напиткам, не ем гадости. Выгляжу хорошо 🙂

Ел
Елена

здОрово! ЗОЖ

Александр

На подобные встречи отродясь не ходил, поэтому мне можно не пользоваться.

Ел
Елена

чудесно...

Ан
Анти3Ая

Многие не доживают до вашего возраста, какие им уж тут бальзамы да кремы

Al
Alen-No-Delon

Только баночки. В них хорошо хранить винтики, болтики, шурупы, гвозди!😊

Валериан Загородний

Можно подумать, что через 50 лет Вы остаётесь такими же, как в 17 - 18 лет...

Ел
Елена

ну не 17,канеш.... ну так +40

Валериан Загородний

Ага, "Мне 17 лет... Жить осталось"

Беркова Отдыхает

Поэтому ты вместо своей фотки цветы выставила, чтобы не пугать людей?

Сергей К.

Мужик должен быть чуть симпатичнее той обезьянки на которой женат

Ел
Елена

ндаа

Сергей К.

А что делать ? Не мы такие, жизнь такая

Sebastian Pereira

Мы не ходим на встречи однокласников, там одни тетеньки какие то

Ел
Елена

ну да...ну да...беспощадное время