Женщина Любимая🐠🐒

Если женщина увидит мужчину в плавках, подумает мужик в плавках, а если мужчина увидит женщину в бикини, у него сносит крышу. Почему же во всех религиях ограничения придуманы для женщин- платки, паранжа...? О какой справедливости в принципе можно говорить в этом мире?

Ответы
Я ------ Это Я

Да и у мужчин этого имеется максимум он сможет ходить в шертах и то ниже колени и футболку не ниже груди .так в исламе .

Я ------ Это Я

Во всём имеется свои тонькости .к примеру у нас аксакалы пют горячий зелённый чай в жаре или как бы у вас к примеру зимой тоже продаются мороженое. И это всё не зря

Женщина Любимая🐠🐒

Мороженное я люблю больше чем чай😄

Я ------ Это Я

Кому что .получается холод подовляет холодное а жару горячое

Женщина Любимая🐠🐒

Не факт

Я ------ Это Я

Факт

Сергей Из Сибири

Это арабы ... у них это закон ... в остальном мире женщины в равных правах с мужчинами ...

Женщина Любимая🐠🐒

У мусульман , у цыган женщины должны ходить в платках

Сергей Из Сибири

Платок - не паранджа ... лицо всё равно открыто ...

Женщина Любимая🐠🐒

Голова должна быть покрыта

Майя Петрова

Чтоб мужикам не сносило крышу... Чужим. Вот свою женщину и прячут от чужих глаз...

Женщина Любимая🐠🐒

А женщина мучается вместо того чтоб им глаза завязать))))

Cвой Человек

*И не говори кума, у самой муж пьяница !*🖼Без комментариев...

Сергій

Так то в религиях, а мы то атеисты

Женщина Любимая🐠🐒

Атеисты тоже во что то верят

Сергій

Конечно верят

Алекс Дол

голая женщина далеко не загадка

Женщина Любимая🐠🐒

Почему трансформированное?

Алекс Дол

точнее эмансипированное

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не вижу ничего в этом плохого

Алекс Дол

лично я от вас ничего умного не услышал

Женщина Любимая🐠🐒

Слышит только имеющий уши....

Алексей Викторович

Светить жопу-справедливо.

Сергей Павлович

Нет справедливости.

Ст
Стас

Да нет)...

Ст
Стас

И так и так)))..

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...понятно)))

Ст
Стас

А что????))))..если не врать..это же прекрасно!!!!)))..мне например ну очень нравится!!!!...))))

Женщина Любимая🐠🐒

Да я не против, я и сама люблю красоту как предмет искусства😄

Ст
Стас

Это прекрасно)))...