Nimurhi Etergenchik

Тут один алконавт(может астронавт иль астролог)как то по пьяни признался,что Земля все таки не круглая,а плоская...Даже расписку показал которую он подписал после прилета с космоса.Значит не зря на костер кинули Галелея да Бруно!

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

здря, здря)))) алконавт - он что в космосе, что в Африке едино алконавт - вот ему плоскость и приблизилась. А земной шар не круглый, т.е. не шар, а приплюснутый с обеих полюсов. т.е. радиус от центра до северного или южного полюса меньше, чем радиус до экватора. - нам еще в школе физик это объяснял, а было это ещё в прошлом веке))))) Галилея и Бруно однозначно за здря спалили изверги-иллюминаты, потому что они от сатаны произошли

Nimurhi Etergenchik

Ух,ты да ты просто умничка,все так вкратце,доходчиво объяснила,що я тя очень зауважал!С Новым годом!,счастья,любви и удачи во всем тебе желаю!!!

Евдоксия Ардалеоновна

)))) Взаимно! Гранд спасибончик! Цалую))))

Дмитрий Русин

"И всё-таки она вертится"-моё состояние...после 0.5 л водки.А после литра...смело могу утверждать то,что и круглая...на плоской, я бы точно не падал...вот,так мы незаметно подошли ...еще к одному "не догоревшему"...Исааку...нашему...Ньютону.)

Елена Бизякина

Как юрист могу с уверенностью сказать, что расписка алконавта - весьма сомнительное доказательство, которое суд в 99 % случаев может признать недопустимым. Так что Галилей может не рассчитывать на пересмотр его дела(((

Татьяна Глущенко

Зря, не зря. Я скажу как женщина - так мужиками расбрасываться нельзя, пошушукались и спалили правильных пацанов, а про женщин кто-нибудь подумал ...

Людмила Назарова

не зря.сейчас не только алконавты так думают ,но и ученые предполагают- состоит поверхность из шестигранников- как соты

Марина Савенко

а как он--этот алконавт попал в космос------не спросили?может --во сне,такое тоже случается.....

Леночка Дементьева

Земля не круглая,а приплюснутая с полюсов,по этому она имеет чуть продолговатую форму

М*
Маргарита *****

Вас так легко может убедить "алконавт"? Да еще распиской? Наивный вы человек!)))))))

Игорь Владимирович

Вот вам вопросительный знак "?" пользуйтесь им на этом сайте, очень помогает

Владимир Владимир

а че,сколько не выпей,а все одно не скатываешься на край. значит плоская...

Ася Даниелян

))))

Nimurhi Etergenchik

Точняк!С наступающим Старым-Новым годом!

Ася Даниелян

Взаимно)

Nimurhi Etergenchik

Благодарю!!!

Сергей Павлов

Конечно плоская! Иначе как бы мы в скайпе видели друг друга???

Света Рудова

спросите у настоящих и желательно трезвых астронавтов)

Nimurhi Etergenchik

Непьющих астронавтов не бывает т.к. им спирт выдают по проф.вредности.

Галина Асланьянц

бедные менты,которые фиксировали прилетю...Или врачи??

Hадежда

чтобы проверить гипотезы обоих слетай сам в космос

Сергей Стриха

ого у тебя еще хуже состояние, чем у меня после НГ!

Кит Картаев

все что сказано по пьяне не считается правдивым

Nimurhi Etergenchik

Это и ежу ясно и понятно.

Елена Ушакова

ну даже не знаю, что и сказать по этому поводу)))

Наталия Заболотнева

)))))))) сколько же он выпил за эти праздники?

Маргарита Воробьёва(Воронкова)

бедный Джордано Бруно даже его имя забыли

Анна Савина

ему к психатру ( я алконавта имею в виду).