Олег Марченко

Канал "Совершенно секретно" - опять еврей ведет передачу, и мерзко картавит. Почему они не у станка?

Ответы
Александр Фролов

Традиция.Ленин тоже "миленько"картавил.А передачу на канале он ведёт потому,что генеральный продюсер этого канала тоже "миленько" картавит.

Олег Марченко

Ленина слушали.

Татьяна Кухарская

Их не пускают потому,что не дай Бог еще секретные чертежи наших совдеповских станков японцам продадут!

Татьяна Звягина

не смотрю данный канал и против евреев ничего не имею, поэтому мне совершенно фиолетово)

Игорь Востриков

Самый короткий анекдот - еврей дворник.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

еще не изобрели станков для евреев

..

сидеть смотреть в телевизоре евреев и за это ненавидеть евреев...хм.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

умные люди, с хорошей памятью. Единственный недостаток, запах тела специфический и неряшливы

Альфа-Самец

Почему это только единственный недостаток у евреев? Не факт. У меня была подруга-еврейка, она была очень красива, мила, очень хорошо со вкусом одевалась, и запах её тела был притягивающим.. У евреев другой недостаток, самый главный: они чудовищно жадны до денег )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я таких жадных у нас не встречала!

..

они просто скрывали это.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

экономные, видящие во всем деньги, да! Но что бы спать на деньгах и умирать от голода- нет!

..

это уже не жадность,это скупость.

Ол
Ольга

Да и шахты их не видели...

Жан Вольский

а кто канал вести будет?

Аркадий Жарков

там же теперь чеченцы!

Олег Марченко

Пардон, давненько не заглядывал.

Цокатуха Муха

А где можно послушать?

Галина Минивалиевна

хитрость

Олег Марченко

Не способность.

Сергей Задунайский

Поставь!

Олег Марченко

Позже.

Сергей Задунайский

Да пора! Причем знаешь как!

Олег Марченко

Догадываюсь.