Леночка

Какими народными средствами можно вылечить артрит коленного сустава (медицина не помогает)?

Ответы
Умка Трескоедов

Поправить вес. Начните: -сделайте себе ортопедическую стельку,вставьте её в обуь для экологических троп и с прогулок по парку,лесу - начните глубже дышать при перемещении в прямохождении.Через 2 месяца про боли забудете. суставы обязательно держать в тепле и разогревайтесь перед прогулками с помощью Крем -Нега,или Активист самомассажем.Удачи Вам!

Леночка

Так не пройдет воспаление

Умка Трескоедов

Сделайте ортопедическую стельку и выполняйте все то , что я написал.Все - Пройдет. Удачи Вам!

Леночка

Воспалительный процесс в суставе не пройдет

Умка Трескоедов

Да действительно.... с Вашими мыслеобразами - болевой синдром затянется... Если снимете ударную нагрузку с бурсы(коленного сустава)-все будет восстанавливаться! Вес регулируйте и осанку.Без стельки и нормального веса - будет сложно!Греемся самомассажем.Удачи!

Фило Софочка

пейте препараты глюкозамин+хондроитин курсами,гимнастика каждый день,мази и обезбаливающие,я еще купила Алмаг,делаю курсами физиопроцедуры,мне помогает,в 2011 я не могла по лестнице взойти-это надо делать регулярно,не бросать

Леночка

Знаю

Фило Софочка

Про фармацевтическую мафию умолчим,тоже отдельная тема

Леночка

Все куплено

Фило Софочка

Сказали в новостях-число аптек выросло,а цены повысились,надо сокращать число аптек.Мы считали с мужем,у нас на центр города (2 квартала)-15 аптек

Леночка

Много как

ᚦᛊ∨ᛁ

...желатин хорошо попить, на голодный желудок, не больше 5 гмм в день(предварительно разбавив его в стакане с водой..))...прохладные солевые компрессы например, и в питании можно кое что поменять, на солнышке нужно бывать почаще..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее всего....нужно установить режим и придерживаться его..))...во время обострений пользуйтесь эластичным бинтом и одевайтесь потеплее..))

Леночка

Я все так и делаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...продолжайте заботится о Себе, Себя нужно Беречь..))...Желаю Вам Здоровья и чувствовать себя на много лучше, даже на смене сезонов и климатических изменений..))🤗

Леночка

Спасибо и вам всех благ

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))

Ве
Вера

никакими .... у меня мама уже полгода как вообще не встаёт ... что бы быть на ногах нужно рискнуть на замену колленного сустава . а это не каждый может себе позволить и не шанс , что встанешь на ноги .

Леночка

Крайняя мера

Ве
Вера

у меня артрит ...руки ... пока спасаюсь мазями с сабельником и есть мазь ПАРАЦЕЛЬСА ....обычно ищу всё что есть с медвежьим жиром ... Друг из Англии прислал рецепт их лечения ... ложка мёда и ложка корицы заваривается и пьётся горячим ... помогло не на долго ... теперь просто добавляю мёд с корицей везде ...

Леночка

Понятно...записала...спасибо

Николай Маурин

Лечение народными средствами артрита коленного сустава состоит из настоек, принимаемых внутрь, мазей, ванн, компрессов. Этими методами также можно лечить артрит пальцев рук в любом возрасте.

Леночка

Руки это другое

Алла Беньяминова

Снять боль и отечность может компресс, состав:-один флакон Димексид,(100мл)+100 мл воды+ 1 ампулу анальгина ,смешать, и делать компресс,я держала один час на ночь.мне помогает.

Леночка

Записала

Алла Беньяминова

Удачи,и ещё втирайте мазь индометациновая.

Леночка

Ок

Android

Если вы не в курсе, то артрит не лечится. Его можно только на время заглушить. При обострении, пейте "НЕМИСУЛИД" по 2 таблетки после еды.

Леночка

Он продается без рецепта в аптеке

Android

Да....

Леночка

Спасибо...записала

Android

Не за что !!!

Леночка

😊

Дмитрий Самойленко

Гибкий лук от Сибирского здоровья снимает боль, а так надо потихоньку нагружать. Либо велосипед, либо эллипсоид. Последний лучше

Леночка

Понятно

Леночка

Я поняла

Леночка

😇

Александр

Мёдом.Тошько настоящим.Мажете колено,туалетной бумагой бинтуете,сверху горчичник ,полиэтиленом,чтоб не пачкать,и шарф.Усец.

Сергей Баширов

именно что "как-то"🙂

Александр

Хорошо, исправлю - как нормальный человек бегаю, так лучше? Процедура была три года назад, разово.

Леночка

Значит у вас что то другое

Александр

Вполне возможно.Главное,прошло и ладно.

Леночка

Понятно

Табуретыч

Есть капсулы "Артра" купите 120 штук и пейте как сказано в инструкции. Если не поможет,то на операцию по замене коленной чашки.

Леночка

Ок

Друг

Индометацин врач мазь и физиопроцедуры с гидрокартизоном сильно облегчили мою жизнь лет 20 назад. Причем только один курс.

Леночка

Здорово

Друг

Пробовали? Причем Индометацин-Софарма. Мазь только болгарская. Наша мазь фигня.

Леночка

Не пробовала...возьму на заметку

Друг

И стоит около 100 рублей. Недорого и эффективно

Леночка

Это хорошо

Ан
Андрей

Перераспределять нагрузку с сустава на мышцы ... проплывать каждый день 1000 - 1500 м в бассейне с нагрузкой на мышцы ног ...

Ан
Андрей

Я верю ...))

Леночка

😊

Ан
Андрей

Приятная

Леночка

😇

Ан
Андрей

))

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Наверняка найдёте то, что Вам поможет. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Леночка

Хорошо

Зинаида Чеплашкина

Элементарно. Я сама себе сделала укол преднизолоном в коленный сустав еще два года назад. До сих пор не напоминает.

Леночка

А что у вас было

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сбросить примерно 20 кг и больше ходить. Холодец почаще варить. Но и противовоспалительные не бросать

Леночка

Ходить и так тяжело...а веса лишнего нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По фото я бы не сказала. Кстати. Только что на выставке "Импортозамещение" нашла инновационный хондропротектор. Называется Noltrex. Посмотрите в интернете

Леночка

Эти фото 2х летней давности

Ночной Странник

три чашки яблочного уксуса+чашка соли...намочить тряпку обмотать на ночь. на 7 день почувствуете

Ночной Странник

я потом еще один рецептик дам

Volika Paraska

Хорошо,буду ждать.

Ночной Странник

да...жди

Volika Paraska

)))))))))

Вл
Владимир

Массаж, физкультура, какая по силам. Пластырем медные пластины крепил для уменьшения боли.

Леночка

Понятно

Олег Плахотин

Изменить питание нужно;полный отказ от соли;мази и Дону попейте месяца три

Леночка

Как лучше это сделать

Олег Плахотин

Водку немного нагрейте;тряпку промокните и на колено,сверху плёнку и шерстяным шарфом обмотать

Леночка

Поняла...хорошо

Олег Плахотин

Не болейте

Леночка

Спасибо буду стараться

Вячеслав

У нас опять Кашпировский всех лечит. Ему легко справиться с этой болезнью..

Вячеслав

Он изменяет цвет глаз и одновременно лечит глаукому. Этот сеанс длится всего 3 минуты. У людей действительно меняется цвет глаз..

Леночка

Мда

Вячеслав

Вот вам и факты...

Леночка

😊

Олег Пустохайлов

Мне помогла мазь Жабий камень Еще настойка для натирания из еловых шишек

Леночка

Хорошо

Олег Пустохайлов

Пробуйте ))

Леночка

Ок