Юлия Федунько

Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW. Вся в слезах и в губной помадке — три педальки, а ножки две.

Ответы
Александр Френк

может и не все так грустно. но в меня сегодня чуть не въехала блондинка. а потом она же без предупреждения стала парковаться - еле увернулся!

Сергей Котович

Заставили улыбнуться-спасибо.С днём 8го марта Вас.много много цветов, мужского внимания и солнечных зайчиков в глазах.

Максим Пахомиков

делать нечего ей помогут добрый милый отзывчивый мент когда девушку эту встретит в этот самый грустный момент))))

Светлана Гроза

а что ж в новеньком то BMW 3 педали , сейчас уже механику на заказ делают. А то везде автомат

А.
А...м

У новенького должно быть две педальки....ну если коробка автомат конечно.

Светлана Григорьева

В БМВ три педальки?!))))) Да ещё в новеньком?!)))) Я думала там автомат.)))))

Шер Хан

Пусть купит машину с автоматической коробкой - там тоже 2 педали!

Рустам Фаттахов

Вчерашний день!!!!В "новеньком" BMW педалей две! Вытри слёзки милая!

Дмитрий Москвитин

Юлия замечательно! надо пересесть на машину с коробкой автомат

Алексей Пермь

ну если в новом bmw то и ноги должно быть три у этой глупышки! 😉

Пашка Шевченко

зажралась дева не чувствует ничего....жить эй среди мрази......

Тролль Лжец Девстве

Плачет девочка в автомате. Смеется мальчик под пулемётом.

Александр О.таширев

Видать БМВ старая ( две педальки щас на крутых машинках)

Владислав

сочувствую девушке и сам прокачу ее ! пусть не плачет !

Александр Ляпичев

это Вы, небось?.. 😉 Такули плакать-то, - тут же БЭХА!!!

Самвел Срмикян

НАДО ЕЙ ПОДАРИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ

Ма
Маргара

а да... я тоже педали путала всегда..когда училась

Степан Удилов

:)как то не продумали в автоконцерне это дело!!!))))

Елена Баркута

Замечательно,еще один женоненавистник-юморист.

С А Ш А

специально для нее придумана коробка автомат!!!