4 Ноги И Его Друг Человек

Продаю излишки. никому не надо тушенка, свечи, туалетная бумага, пресная вода, спички, гречка

Ответы
Ольга Дмитриева

Нет. Спасибо. Может это всё Вам ещё пригодится. С наступающими.Здоровья, счастья, удачи.

Дарья Семенец

продаю излишки. никому не надо обрез-1 шт. 60 метров веревки, противогаз и рация

50 Регион

Не надо было верить в несбыточное. А кто-то ведь действительно запасался.

Татьяна Соломатина

оставьте себе,у меня не было конца света,а у вас.................видать зацепило

Виктория Мирошниченко

Жди следующего конца света, выгодно продашь) А щас отдашь за бесценок)

Нина Милькевич

Каждый имеет право на глупость, но надо же пользоваться ею умеренно.

Дима Шаров

Конец света не отменяется!!! Ждите продолжения в следующей серии.....

Павел Ступак

Придержите до следующего конца света,он не заставит себя ждать

Лю
Людмила

Подожди, а вдруг пригодятся, у нас что день то новость новая...

Маргарита Илюхина

НЕ НАДО КОПИТЬ ИЗЛИШКИ, ЧТО БЫ ПОТОИ НЕ ПАРИТЬСЯ,ПРОДАВАЯ ИХ

Раиса

Рановато решили.Будем ждать "конца света" по старому стилю

Ali Black Belt

что по накупил для конца света теперь не можешь избавится

Александр Малиночка

))))))))))))))))))а также: керосин, батарейки, дрова, тёплые вещи...

Владимир

Надо бы сразу бункер продавать вместе с запасами! )))

Юрий Богданов

Спасибо,пока вроде кризиса не почувствовал....)))))

Алла Сметанина

если излишки тогда отдавайте даром- я возьму)

Маргарита Чижова

на 2014 теперь передали. оставьте, пригодится)

Татьяна Петлёва

Оставьте! Может, ещё новый конец объявят!))

Александр Вяткин

Неее КОНЕЦ СВЕТА прошел. ТЫ В УБЫТКЕ.

Валентина Мартынова

Запасы на конец света теперь мешают?