Ник 137

Внимательно изучив "Дианетику", дворник Степанов решил, что открытый взгляд и широкая улыбка помогут наладить контакт со злющщим Мухтаром из соседнего двора...Но, на всякий случай, прихватил кирпич...А вдруг Мухтар не читал Хаббарда....

Ответы
Та
Татьяна

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.

Ирина Рогова

Расслабляться нынче чревато —
Пострадаешь а то неминуемо.
В этой жизни витиеватой
Подлость — штука непредсказуемая!

Yuri Kozhevatov

Один раз сходил на лекцию-не отстают,твари!На них бы Степанова с кирпичем!

Alastar Bael

это правильно. на кажного зверя нужен определенный кирпич

Татьяна Рогачёва

Умно! Куда собакам до "ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО" разума!

Светлана Томилова

инстинкт самосохранения никто ге отменял))))

Виктор Титов

надо было колбасы прихватить

Aijamal Oroshbekova

правильно что взял кирпич))

Ната

если и читал, то не понял..

Сергей Донских

молодец правильно мыслит

Lu Na

Перцовым баллончиком его

Татьяна Алексеева

лучше бы прививку сделал

Djubal Harshaw

дианетика его обманула