Альтер Эго

Если человек работает продавцом в магазине с утра до вечера, то любит ли он сам ходить по магазинам?
Или его тошнит от этих магазинов?

Ответы
Наталья

Я никогда не любила ходить по магазинам, хотя продавцом работаю только 6 лет. И то в магазине мужской одежды.

Татьяна Tatiana

Работала продавцом в магазине одежды... Меня тошнило от покупателей....

Оксана Владимировна

Оооо, это такие занудливыеее покупателиии)) я видела)

Уральская Рябинушка

Отоварится у себя и проблем нет. Моё почтение

Альтер Эго

Тут продуктовый, там хозяйственный

Уральская Рябинушка

От другого вида товаров, скорее, не тошнит. Это уже не его (её) работа, думаю

Шельма Енот Вот!

если бы тошнило - не работал бы в них

Евгений Лурье

а кто любит, всех тошнит

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Берёт на месте

Шепот

думаю тошнит