Алексей Кислицын

Многие во сне бегают с трудом: как будто на ногах гири и еще сзади что-то держит. А я наоборот, во сне испытываю невероятную легкость при беге. Можно сказать не бегу, а лечу со скоростью машины, лишь изредка касаясь ногами земли. У кого еще так, как у меня?

Ответы
На
Надия

Я бегу взлетаю и зависаю опять отталкиваюсь ногами и взлетаю..во сне удивляюсь почему раньше так не делала..

Скромница

Я так летаю и плаваю..как дельфин.

Майя Петрова

У меня так в молодости бывало

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

У меня по разному юывает