Алекс Венцель

Работал когда-то мой отец на шахте в Норильске механиком и однажды выпала ему смена на 1е мая. Ну, скинулись инженеры кто был на смене, решили слегка это дело отметить. Пригласили одну разбитную мотористку , дают ей солидную сумму денег и посылают в магазин. Три дня её на работе не было, а на Севере ещё зима и снег кругом. На четвёртый день залетает она в кабинет, где идёт утреннее совещание ИТР, распахивает пальто, а там голое тело в валенках: -Что хотите делайте, но я всё пропила!

Ответы
Галина Гизинская

Алексей! Мы с Вами соседи еще раз! Я жила на Алевролитах, в единственном одноэтажном бараке. "Западная" от нас была в небесах, РОР - тоже. По узкоколейке под Шмидтихой ходила каждый день в школу (сначала №2, в соц.городе, потов №5 в горстройе) И в бараке так же проходили выходные- застолье, беседы "за жизнь", а иногда выяснение отношений... Вашего сообщения на эл. почте нет. Просто прогуглила и немного почитала о Западной (так мы называли эту шахту) Я так разволновалась. Такая неожиданность!

Галина Гизинская

Здесь, на Спрашивалке... Заходила к себе - ничего. Заходила к Вам - только веселый эпизод из жизни Вашего отца... Так что не получилось у меня с "личкой"...

Алекс Венцель

Я понял так, что если вы пишете, то на мою личную страницу, а если я то на Вашу...

Галина Гизинская

У нас - уже поздно. Засиделась я. Завтра - на работу. До свидания. Хорошего вечера Вам и Вашей семье. (у меня два сына и дочь, благодарю Господа за них) 👼

Алекс Венцель

Да , у нас -же разница в четыре часа кажется. Извините...Пожалуйста не попадайте.. Можно сказать родного человека встретил...Спокойной ночи...))))

Римма Гусева

Главное, не пряталась и не изворачивалась, а сказала, как есть, вот только голая зачем? Тоже пропила или про ???Ценю за правду но бля------о не одобрямс!

Винецкая Клара

в СССР шутили:надо ЗНАТЬ ..с КЕМ пить и с КЕМ спать...и будешь порядочным человеком..хи-хи..её ,конечно,не уволили...😋

Алекс Венцель

Вот этого я не знаю. Я тогда был мальчишкой, а историю рассказал отец матери...

Нелли Усенко

Очень смешная история... Главное- реально может ТАК получится в наших русских селеньях😀

Алекс Венцель

А хотите ещё почитать смешные истории из жизни?

Нелли Усенко

Плизз

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку...

Галина Осташко

Да, было дело. Мой свекор как раз в это время работал в Игарке, помнит))))))

Алекс Венцель

Где его можно почитать?

Галина Осташко

нет, Вы не поняли. Это я спросила о Ваших*норильских рассказах*, как там значится автор, тоже Венцель*

Алекс Венцель

Написал вам в личку...

Галина Осташко

Да, прочитала. Спасибо

Алекс Венцель

Смотрите по названиям разделов...

Ол
Ольга

Обхохоталась)))) спасибо за хорошее настроение с утра)

Алекс Венцель

Ну, вот, первый позитивный отзыв, а то некоторые начинают допытываться зачем я это написал...))))))

Ол
Ольга

Люди наверное ещё не проснулись))))

Алекс Венцель

Просто есть озлобленные граждане на весь белый свет и сливают сюда своё недовольство...Хотите ещё посмеяться?

Ол
Ольга

Хочу)))

Алекс Венцель

Пишу вам ссылку в личку...

Ол
Ольга

Ок

Катя Волкова

Правда ли земля плоская как диск? И конец света есть?

Химера

😃 думать надо кого посылать. Зато она довольна.

Солнце

Всем, кто скидывался надо было её поиметь! 😈

Алекс Венцель

Может кто-то и имел, но это было очень давно...Посёлок Западный вместе с двумя шахтами прекратил своё существование в 1990м году...Теперь там только ветер гуляет...

Я Счастливая

😝😝😝

Галина Азадалиева

Алексей!!!!!)))))) сегодня утро весело начинается))))))

Галина Азадалиева

Тверь. Но родилась в Подмосковье

Алекс Венцель

Работаете или на пенсии?

Галина Азадалиева

Пенсия? Алексей, Вы меня не узнали?

Алекс Венцель

Галя, не обижайтесь, у меня здесь масса знакомых и всё путается в голове...В любом случае вы хороший собеседник...))))

Галина Азадалиева

Приятно. Спасибо

Та
Татьяна

Ладно, 1 мая, а не 1 января))) Замерзла бы, нафиг)))

Алекс Венцель

Пьяным море по колено...)))))))

Татьяна Пархоменко

Трудно ответить. Безответственная женщина.

Алекс Венцель

Другое время, другие люди прошедшие через лагеря...

Татьяна Пархоменко

Оправдывает ей поступок?

Алекс Венцель

Никого не сужу, просто рассказал как факт ...

Татьяна Пархоменко

Да, факт мощный.

Алекс Венцель

Хотите ещё почитать?))))))))

Татьяна Пархоменко

Присылайте.

Элен 18

Спасибо , настроение подняли . С праздником!

Алекс Венцель

И вам спасибо за ответ. Читайте мои рассказы...)))))))

Элен 18

А где найти Ваши рассказы?

Алекс Венцель

Пишу в личку...

Элен 18

спасибо

Алина Гречухина

ничего удивительного -знали.. кого посылали

Алекс Венцель

Знать-то знали, но не ожидали что в такой день она отважится на такое...

Ехидна Таежная

)) а вот теперь пошла вас на прозу читать...

Алекс Венцель

Это из раздела "Юморизмы"

Ехидна Таежная

Нет..просто когда что-то заставляют читать ..я упрямаЯ..а тут наконец-то товар лицом )))

Алекс Венцель

Понятно. Читайте, там много интересного...Обратите внимание на разделы "Чужие откровения " и "Необъяснимое"...Если интересна тема первой любви, то раздел "Крутой поворот". Всё из моей жизни...

Ехидна Таежная

) я пока только до родни добралась..факты многие надо осмыслить..

Капа Цветкова

🖼

Orxan Memmedov

tolki ucistaya etam slova padaratilniyu i ne cuma zanemiustisya davay paka

Ольга Бахиркина

К чему этот рассказ,не поняла сути.🤔

Алекс Венцель

К первому мая...)))))))

Ольга Бахиркина

Замечательно!!!😄

Людмила Варивоцкая

😂Вот и отправь женщину за спиртным...