Леша

Если бы я мог взять гигантский ластик и все стереть, начиная с себя…

Ответы
Наталья Соболева

Начнете с себя, остальное стереть не успеете, а вообще, как-то вы печально..... А меня большая часть меня устраивает)))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Ластик призван, вообще-то, исправлять, а не уничтожать! И это сделать никогда не поздно!

Рима Саетова

Увы...это невозможно...приходится изучать свой внутренний мир, а заодно и мироздание

Сергей Колосов

Вы смотрите на себя со стороны-чтобы,что-то сделать лучше,нужно пройти через худшее

Олег Диденко

на шинном заводе колесо от БЕЛАЗа, если и не сотре, то разотрет до неузнаваемости.

Сонечка Гукасян

Можешь это представить и начать жить, как будто тебя нарисовали заново

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Не нужно себя стирать! Себя нужно изменять в лучшую сторону!

Лида Бондаренко

А я не хочу стерать прошлое, я хочу писать настоящее.

Ардак Мамбетов

да в жизни не все так гладко проходит как ты думаешь

=R
= Rom@n =

не надо стирать себя, раз ты здесь, значит та надо

Асия Дмитриева

Закон природы получится то же самое что было

Виктор Любимов

Себя сотрешь, но потом это уже будешь не ты

Ирина Думлер

неужели, все в вашей жизни было так плохо?

Роза Хамитова

Но Вы же не рисунок на простой бумаге!

Ботагоз Бейсембаева

зачем себя то нужно стирать не нужное

Nik-To

атомная бомба тут будет очень хороша

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ого,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валентина Николаевна Жуковская

Каждый момент в нашей жизни урок!!!

Людмила Истомина

и не посмотрели бы ЧТО получилось!

Валентина Пикулева (Натахина)

Ни к чему,снова придешь к этому.