Бахарева Надежда

Как убрать налёт на стекле от компрессора в аквариуме?

Ответы
Жан Клод

ХЗ, к сожалению пока не обзавелся рыбками. по идее, рыбок в банку, выкачать воду, помыть аквариум и тп. Как говриться в вашей пословице, "без труда не вытащишб и рыбку из аквариума)

лимонной кислотой,уксусом разбавленный водой,ну если не поможет то кока-колой,эта штука все что хочешь уберет

Верба

у меня был аквариум-я мыла его стеклоочистителем и зубной пастой. зубной пастой так же чищу пригоревший утюг.

Верба

у меня был аквариум-я мыла его стеклоочистителем и зубной пастой. зубной пастой так же чищу пригоревший утюг.

Юля Нагорная

заведите побольше улиток и сомика декоративного который чистит не только аквариум ну и водоросли....

Боже Вiльна

лезвие для бритвы прикрепите на палочку и поскребите. В продаже есть готовые скребки

Ерофей Папиросов

Какой может быть налёт от компрессора?

Лариса Кисурина

компрессор в аквариум не запускать

Moldir Moldashova

аквариума дома нет?не имею понятия

Светочка Конфеточка

рыбки есть которые чистятстекла

Don Ganjubas Kannabis

мистеру мускулу наберите ))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

заносить домой за ранние

**** ******

ulitki v akvariyume otlichno chistyat stekla

М А Р Г А Р И Т А

Специальным ножичком.