Тт Пистолетова

Вчера ходили в гости к своему холостом приятелю...( как денди лондонский одет...это про него) он любит покупать всевозможную обувь ... вчера рассказал...познакомился с девушкой пригласил её к себе домой....ждёт. звонок в дверь...девушка заходит и видит в прихожей 8 пар обуви .. в прямом смысле разворачивается и бежит к лифту..он за ней ....она орёт...мы так не договаривались....что за толпа мужиков у тебя.....я очень смеялась...а потом задумалась....что тоже бы наверно ломанулась бежать 😂

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Мирина Семенова

дурак он или молодой еще. По количеству обуви в коридоре можно сказать, что он не умеет организовать свое пространство, не уважает своих гостей, будет эгоистичен к своей будущей жене и детям.

Пловец Новочеркасск

Интересная притча, печально то , что девушка испугалась толпы мужчин, явно испугавшись насилия... Это плохо, грубый век, грубые нравы

Алексей Ворон

Ну мы тогда мужчина от вас бы ток и бегали....у вас и по 20 пар обуви)) а с девушкой все понятно для чего риходила)))

Fahr

девушка, что у вас за мысли такие?))))) я про вас и про героиню сюжета))))) вы что, так часто посещали мальчишник?))))

Fahr

не ну реально))))

//

а знаешь, реально. знала я таких дур)))))

Fahr

мда))

Mila Knaub

Смешно...надо туфли прятать в коробки и столбиком вдоль стены выкладывать- ощущение магазина... и не пылятся...

Та
Тасука_Накомоде

ну печаль, когда женщина считает, что у мужчины должна быть одна пара обуви(туфли с выпускного или свадьбы)

Ольга Фролова

У меня у самой обуви в прихоже дофига разной стоит. Только моих туфель пар 10. Так что я бы не испугалась

Алёна Смородина

Классный рассказ. ))) У меня, наверное, такая мысль не возникла бы. Но посмеялась от души )

Виктор Шаламов

Главное, это для чего же эта девушка приходила, если так подумала? Да и девушка ли она?

Евгения Морковник

А, что вся обувь разных размеров и в таком виде, что ее (обувь) только что сняли?

Андрей Щербаков

Вот девушки нервные пошли... Подумаешь, 8. Я бы 8 пар туфель не испугался 🙂

Сергей Антипин

идёте в квартиру к малознакомому мужику, а потом ломиться? нелогично

Ssir Ob

У меня всегда ,правда толь ко четыре пары на виду можно увидеть ...

Рустам Пилотов

обувь вообще то пылится..... у меня она в коробках .....а они в шкафу

Упс

По рассказу девушка явно успела поработать феечкой 😅

Volodia Dolin

А ведь только с одним наверно скучно и ни какой романтики

Саша Иванов

Восемь? Да бежать. Ну или хотя бы позвонить пожружке.

Анатолий Кошик

ДА дружить с головой целая наука для незнающего

Михаил Киранов

По-моему, он дурак, что хранит их все вместе