Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к кацапам когда вы узнаете всю правду то запоете мол а мы не знали

–5
Ответы
Босяк

Дурашка,это ты одураченный,на убой брошенный,лишонный рода и истории,удобриш землю,так и не зная правды,а в этом уже даже те кто вас послал,не сомневаются,а ты, всё что можешь,только хрюкать и визжать,перед тем как пустят на сало,жду визга,не лишай меня удовольствия свинота,😂😂😂.

Мила Видная 🇷🇺

Вы уже поёте без остановки, да так громко, одного Зеленского не переслушать,уши ваши не опухли ещё? Задолбал уже этот сказочник даже благодетелей своих...

Оксана

конечно не знали,они просто в сторонке стояли и курили,это все путэн и городские сумашедшие из телевидения 100 холмов

Екатерина

А ты запоёшь , что ой я старый больной человек, ошибался по глупости или тупо переобуешься сразу?

Николай

Мы знаем,что вы своих убивали в Одессе сжигая и стриляли в свой Донбасс сразу после майдана.

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда встречный вопрос а посему за него вступился один космонавт леонов

Николай

В первые слышу про такого. Но скажу,знаеш Скрябина Кузьма? Он за Яника заступился- и где он сейчас?

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю а янык удрал ограбил украину и где сейчас янык в ваше рашке приютили кознакрада

Николай

Украину грабил не Яник. Украину грабили асе,после распада СССР а,а теперь вы ещё и лягли под америкосов. Вы думаете америкосы за вас воевать будут? Америкосы не одну войну не выиграли .А если ты помнил курс школьной истории,они с начало были за фашистов и первым нациком был не Гитлер а Генри Форд. А теперь вернёмся. Вы зачем нам вырубили свет,если мы были одной строгой? Вы зачем перекрыли на продукты если мы были в вашем составе?

Николай

И зачем Янику ехать в Канаду? Блин ты реально,думай башкой. Если Яник после того как ваши хотели его убить ,попросил помощи у Путина,то зачем ему ехать в Канаду?

Галина Галчонок

та неее, эти скоты знают что происходит и радуются смертям , твари конченные

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так было у первоначальных пленных....были на учениях ничего не знали.....СЕЙЧАС ТАКИЕ МАНЁВРЫ НЕ ПРОЙДУТ....

Михаил Цветаев

От тебя что ли правду узнаем?..ну тогда скажи правду..давай,расскажи мне..🥱

Влюбленный В Жизнь)))

Как и про Сталина.. Сначала он Бог а потом оказывается он диктатор

Лора

у вас тоже глаза откроются , когда всю укропию расдербанят

Натали Малышка

Российская власть сделает все, чтобы НЕ узнали правду....

Николай

Ну хотя бы запоем. А вам долго-долго плакать придется.

Николай

Выходит по своим стреляете?

Звездочет Дальнобой Торонто

навоеном аэродроме то рашикие акупанты

Николай

Жители Крыма очень рады такому привету от родных.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага есть снимки со спутника как удирали по мосту

Николай

Это они радостью поделиться спешили. А вот своих пленных, за что так в Донецке-то разбомбили?

Вячеслав Чистяков

КАЦАПЫ ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ , ВЫ ЖДИТЕ ХОХЛЫ НОВОРОЖДЕННЫЕ

Марина

Так мы её уже давно знаем. Это вам её не рассказывают

Ян
Яна

С чего это вы взяли? Наверно, сами ничего не знаете.

Ви
Виктор

ну не раньше чем помрет путин .. они что то поймут

Аптер Пётр Яковлевич

Они,если и узнают,всё равно будут твердить своё.

Александр Пантелимонов

Придурки хотя бы в соц сетях успокойте злобу А

Bob Rob

главное чтобы ты не узнал , а то повесишься .

По
Полтавчанка

им ничего не скажут . они ничего не узнают

Са
Самсон

Туда сюда и обратно на карту сбербанка....