Урфин Джюс

вот все в курсе что лермонтов был военным ? писал стихи находясь на военной службе ? а сейчас вы назовете кто из военных пишет стихи и тд ?

Ответы
Светлана ```

Наверное в тихую и пишут многие .. Просто нет у нас такой как раньше надобности в этом считаюТ

Марина Одокиенко

Да, возьмите в руки журнал На боевом посту, там много военных авторов

Урфин Джюс

а там стихи есть

Марина Одокиенко

Есть, в конце

Елена !

почему же? есть наверное, неужели в наше время все глупцы?

О-
О-Ля-Ля)))

Надо поинтересоваться в понедельник)))

О-
О-Ля-Ля)))

В госпитале)

Урфин Джюс

аааа - вот у нача -- как его там -правильно -- госпиталя и спроси

О-
О-Ля-Ля)))

Ни чё не поняла...но постараюсь)))

Урфин Джюс

нуу кто командует госпиталем -он же считаеться военной больницей -кто там главный

О-
О-Ля-Ля)))

У главного и спрошу