Александр А.

Кто это дарит подарки (2 поцелуя, 1 телефон, 1 обнимающихся мишек) это конечно приятно , "от анонима" но как я интересно догадаюсь кто это ??

Ответы
Svetlana G.

О,хоть первый мужчина появился "пострадавший" от анонима.)) Аноним начинает исправляться.)))

Надежда

Написать так, чтобы этот аноним, просто не смог не ответить....Дерзайте! 😉

Юлия Коновалова

Да никак, он же аноним. Мне уже две машины и розу подарил... 🙂

Ва

Подарок - он и есть подарок. Не от врагов же. Радуйтесь.

Таня

Так предложите познакомиться. чего же Вы?

Ирина Арефкина

Это сайт заманивает тебя в свои сети!!!!!!

Прапорщиков Олег

Поделись опытом!!Тайный воздыхатель???

Александр А.

Наверно, безпонятия )

Прапорщиков Олег

Пардон!!! Тайные воздыхательницы!!! Фото где - то показывал??? Это за тобою пришла барышня с какого - то сайта.

Ляйля

хочешь скажу...это наш милый сайт!

Виталий Кинев

это сама спрашивалка дарит)

Алевтина Геннадьевна

когда ответите взаимностью

Oleg Smirnov

ананист это скорей всего

Александр А.

Смешно ))) только а-н-о-н-и-м ! это нечто другое )

Oleg Smirnov

про анонима ты написала сама..ответ получила от меня

Сара Мирзоева

мне бы тоже узнать кто он

Ce3Am Vaizburg

Один мищек это я подарил

Елена При Мудрая

Ну и не ломай голову

Александр А.

Любопытно было бы узнать )))))))

Елена Чичурина

подари подарок тоже

Александр А.

Кому ?

Л*
Любаsha ******

а вам это нужно?))

Александр А.

Ну вот смотрите сами, сначало подарок "обнимающиеся мишки", затем телефон, слидите за мыслью, затем два поцелуя, конечно нужно и интересно !! ))))

Л*
Любаsha ******

))) мне подобные подарки уже присылали)) не здесь конечно)) поверьте, ничего серьезного))

Александр А.

Согласен, но любопытно кто ?

Л*
Любаsha ******

🙂 Красная Шапочка

Александр А.

ага )))) или баба-яга ))))))))

Л*
Любаsha ******

тоже вариант 🙂

Нурлан Кокынбаев

Зачем

Александр А.

Ну вот сами посудите, предположем (пофантазируем), Вам подарили ключи от авто, посредник (случайный человек) Вам интересно кто? зачем? ну или за что? или пофиг взял или послал побаробану