ОК
Ольга Ковалева

Можно ли переездом в другой город отодвинуть Асцендент при приближении к нему управителя восьмого дома?

Ответы
Евгений Фомичев

А при чем 8-й дом? Асцендент двигается соляром.

ОК
Ольга Ковалева

А если это в предсказательной прогрессии когда 1 градус принимается равным 1 году

Евгений Фомичев

Вы сначала радикс представьте, прогрессии дело вторичное, я, к примеру, пользуюсь транзитами и обращениями планет.

ОК
Ольга Ковалева

Ректификацию написали Вы как делать, а это такой же принцип

ОК
Ольга Ковалева

А какие признаки опасности Вы учитываете в обращении, то есть соляре, вероятно?