Алексей Лушин

Как может советский офицер, Коммунист. Стать самым богатым человеком в мире, Замедте Я фамилий не называл. А вы про кого подумали?

Ответы
Галина

А коммунисты сразу превратились в коммерсантов и достигли больших успехов,а кто свои идеи берег ,тот остался с носом .

Звездочет Дальнобой Торонто

в са замполюга может стать богатым и одного я такого знаю жаль что в свое время эту суку не престрелил в авгане

Людмила Канивец

Счас их столько развелось богатых офицеров, всех не упомнишь и не угадаешь, кто самый богатый!

Mihail Ozur

Ну, наверно , нищеброды Маск, Безос, Гейтс служили Советскому Союзу и были членами КПСС.

Любовь

в нашей стране можно стать богатым если ты воруешь у государства

Алексей Лушин

Конечно! У меня разве что пару валенок своровать можно.🖼

Неголубой Огонёк

😲А чё? Самый богатый дал посчитать свой кошелек? так не бывает

Алексей Лушин

А у него хоть есть кошелёк. И так всё на блюдечке.

Иван Козловский

А хоть одного миллионера, не коммуниста Вы знаете?

Роман

Да легко) Богатство - безнаказанность!

Роман

Только вот на тот свет с собой не унесет!

Илья Слепнев

вы в матрас заглядывали или в трусы

Владимир Беккер

Жадность человеческая и понты.

Niemand Против Войны

И к чему этот вопросец, чувак?

Rima Kravcenko

не один такой быть может

Аламути

Такой, значит, офицер

Викентий Ви

Путин, больше некому

Алексей Лушин

Без фамилий. Забанят.

Викентий Ви

Мне интересно, а сколько однофамильцев в стране?

Алексей Лушин

Ну инет-то под рукой. Поищите.

Сергій

Да их таких не мало

Валерий Ратников 🇨🇳

Про царя вестимо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Шустро слился с бандитами бывший коммунист.

Марат

Ты про чекиста?)))

Алексей Лушин

Да. Вы поняли.

Марат

В нашей стране многое можно)))

Сергей Богатов

Про Рокфеллера.

Алексей Лушин

Вот и ошиблись. Рокфеллер не служил в Сов. Армии.

Сергей Богатов

Это он скрытый коммунист и советский офицер.Как Штирлиц.А если серьезно,то Конан Молодый был довольно успешным бизнесменом под именем сэра Гордона Лонсдейла в Великобритании.Конечно,он не был самым богатым человеком в мире.Но был довольно состоятельным.Если Вы о Гусинском,то вряд ли,есть акулы покрупнее,они не афишируются.

Светлана Филюкова

о том же...

Алексей Лушин

Не многие догадываются про кого я.

Алексей Лушин

Самое большое частное владение в мире. Одной прислуги 1700 человек! Куда там Гейтсам и Максам. Раз показали, как он в демократию играл. Пытался за морижинку 5000 расплатится. Сдачи у тётки не было. А мысли не возникло, что продавщица не наторговала за день и такого даже.

Светлана Филюкова

да...так живём...

Та
Татьяна

секрет