Ал
Александр

кто обстреливал Донбас с 2014года?? это разве не преступники-не террористы?? они уничтожали мирное население эти каратели.Поэтому и война с Украиной.А вы как считаете?

–31
Ответы
Оксана Алферова

Полюбопытствуйте в Википедии о господине Стрелкове, соорудившем военный конфликт на территории Донбасса (солнцеликий ВВП выдал отмашку. Плевать он хотел на территорию, людей, язык и прочие глупости). Послушайте его риторику сейчас. И сложите раз плюс раз. Занимательная математика для мозга

Ал
Александр

сам он походу хохол и фамилия странная не русская

Оксана Алферова

Да хоть хохол, хоть кацап, хоть чукча с молдавскими корнями. Сути это не меняет

Ал
Александр

странно все насчеи него,он как крыса обиженая

Оксана Алферова

Конечно не меняет. Тем более, что ответ был о его прямом участии в розжигании конфликта на территории другого государства. С задачей он своей справился. А то, что он сейчас хвостом метёт - дело десятое

Ал
Александр

я и воевать не хочу и мне жалко жителей Донбасса ,ну и Крым Российский конечно

Игорь Ивочкин

Так же, только это не война с украиной, это спец операция на украине

Ал
Александр

это и естьвойна

Игорь Ивочкин

Но не с украиной

Ал
Александр

понятно с сша и с нато через украину

Игорь Ивочкин

Да пожалуй

Галина

СОГЛАСНА ПО ДОБРОМУ НЕ ПОНИМАЛИ ПРИШЛОСЬ УЧИТЬ СИЛОЙ. жАЛЬ ПАРНКЕ

Бо
Бока

Стали стрелять и по России. Напросились на ответку

Юр
Юрий

Нема ума - считай, калека...

Георгий Клинцов

Это не война.

Алевтина

Именно так