Агата

🖼 А Вы согласны с этим изречением? Или мужчины способны иметь и любить несколько своих идеалов?

Ответы
Nickson.

Ты просто живешь с кем то .. Порой ты просто не отдаешь себе отчет в том ,с кем ты живешь и почему ...Иногда приходит прозрение ..и ты понимаешь,что тот человек .с которым ты жил ,просто мерзавец и негодяй или просто пустой для тебя ....и тогда становится противно ..противно от того,что ты жил с этим человеком и тратил на него свою жизнь..а другие.достойные люди были рядом,но ты был так слеп,что даже не мог разглядеть их ....они отдавали тебе часть своей жизни,но ты был так горд ,что даже не хотел этого принять и они ушли ....Ты понимаешь,что виной всему твой собственный эгоизм,твои желания и поступки на самом деле не твои а того,кто просто пользовал тебя...а ты разрешал ему(ей) потому,что был слаб и болен и не способен сам что то делать....Ты словно Пигмалион,придумал себе образ и полюбил его ,не отдавая себе отчет в том.что это просто холодный камень.что это плод больного воображения и фантазии.что реальная жизнь далека от этого....Что есть такие.которые играют твоими чувствами ради своих целей и достигнув определенной цели ты становишься им трамплином для покорения следующей ....Тогда ты меняешься....тебе есть с чем сравнивать и ты живешь дальше.при этом не делая этих ошибок,но человек глуп и делать что то другое-не значит делать что то правильно-это называется поиск..поиск себя.людей ,жизни.. и себя в этой жизни рядом с людьми..Когда же приходит мудрость и рассудительность ,тогда и появляется тот настоящий пример человека,спутника, человека,который будет тебе образцом..но к сожалению для многих это бывает поздно,и ты так и не нашел кого то.а значит тот человек .с которым ты жил ,может спокойно заявить ,что в жизни мужчины бывает только одна женщина.а все остальные -тени ....

Агата

Гениально! Браво!

Nickson.

из жизни ....

Агата

угу...очень из жизни

Nickson.

из собственной жизни ....

Агата

даже так. Понятно

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Karabas Barabas

согласен с тем, что человек может испытать настоящую любовь однажды. только ему сложно разобраться, разглядеть её. потому как приходит очередная любовь, ему кажется, что вот она...настоящая, что такого никогда не испытывал, но через какое то время закрадывается сомнение...может настоящая будет за ней?

Ал
Александр

Лукавила Коко! Мужчины,как впрочем и женщины полигамны и полиандроидные! Особенно если для этих качеств созданы и создаются обществом удобные условия! И это все на уровне инстинкта! Поэтому не надо хитренько жаловаться что "все мужики козлы"! Женщины ни на шаг от мужчин не отстают!

Олег Рыбаков

Идеал, как идол, или кумир. В Библии написано ещё 2000 лет назад: "Не сотвори себе кумира"! Не надо "углубляться в чужого человека до состояния истерии. Каждый человек - это целый мир. Если он, конечно, личность. а не слизняк мерзкий.

Агата

Ну ты сказанул! Прям блеснул:)))

Олег Рыбаков

как есть!

Нургуль Абдрахманова

В жизни существует такое, что один мужчина любит сразу двоих женщин и каждая ему по своему дорога, а поделать с этим нечего... поэтому это изречение красиво написанные слова касающиеся не всех мужчин!

Вячеслав Азанов

Это очень сложная тема, и разбираться в ней трудно. У каждого своё понимание свои понятия и обстоятельства. На эту тему разглагольствовать может только человек не далёкий но и у него есть своё я

Valeri Norsky

Как ни крути, покровителей в жизни Коко было много. Французы, немцы, американцы, снова французы. На старости лет эта шлюха вдруг решила порассуждать о преданности. Грёбанный цинизм.

Алексей Ворон

Вообще....есть одна схема. Женщина вдохновляет мужчину...а он поднимает ее на пьедестал или весь мир к еогам бросает. А то что вы приводите...это лиш бы к себе внимание привлечь

Агата

Ну а как еще к себе внимание то привлечь?:) Только так, Леш:)))

Марат Бишаров

Согласен, только эти тени могут совратить мужчину с пути истинного и праведного. И как тогда отреагирует та женщина, эти тени породившая, даже богу неизвестно.

Агата

Это да....

Peregrino Eslavo

Я думаю, что есть мужчины способные иметь и любить до 3 -х идеалов ! Но их не так много ... в сравнении с теми, кого природа вообще не наделила этой способностью !

Алекс Венцель

Верно. Мне встречался мужичок, капитан туристического лайнера, который утверждал, что поимел 420 женщин, а потом добавил, что всё-же жена его лучшая...))))))

Агата

вооот!:))))

Виктор Васецкий

Агнесса я согласен.... Но мужчине в принципе все равно какое у женщины красивое платье, новая сумочка, или прическа. Мужчина идет на энергетику женщины.

Агата

здесь не про сумочки:)

Виктор Васецкий

А я не про сумочки, я про жизнь

Агата

ну и я тоже:)

Агата

и тебе не хворать

Игорь Павлов

Очень интересный вопрос. Я бы сказал так: в каждой новой женщине есть что то от предыдущей, но и что то новое, но сравнивать кто чья тень это опасно

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Агата

ниче себе

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят…
Не стоит этих женщин соблазнять.
Они ведь могут захотеть опять!
А мне бы раз попробовать, хотя…
Где женщины,
которые хотят?

Агата

где то вокруг:)

Ан
Ангел

Давайте выпьем за женщин.
Нам-то все равно, за что пить,
а им - приятно.

Глеб Олегович

Это уже зависит от индивидуальности. Неторым достаточно одной на всю жизнь, а у кого то столько любви, что он хочет поделиться ею со многими.

Василий Трачук

ДА ХОТЬ ДЮЖИНУ.ГЛАВНОЕ С КЕМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ БУДЕТ.Я НЕ В СМЫСЛЕ ЛЮБИТЬ КАК БЕСПОРЯДОЧНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.МОЖНО И ПЛАТОНИЧЕСКИ ГРЕХА В ЭТОМ НЕТ.

Борис

Не обязательно, чтобы она была идеалом. Это просто судьба делает какую-то одной. Даже, если с ней мучиться приходится....🙂 🙂

Амиржан

...И женщины тоже...

Вот и заброшена котомка
дневных забот в глубокий ров...
Спокойной ночи, Незнакомка,
Желаю много вкусных снов...!!!

Владимир

Несколько... Ваша Шанель за давалась и этим обольщалась!!! И обманывалась!!! Все по своиму не повторимы и ни каких теней..мы любим ярких

Владимир

Сочуствую

Агата

фильм не смотрели?:)

Владимир

Наверное не

Агата

посмотри:)

Владимир

Ок. СПС