Сибирский Инквизитор

Если Вам захотелось развлечься:
Вызовите мастера по фен-шую. Пусть он расставит всю мебель по правилам. А потом вызовите другого с той же целью. А потом обоих сразу позовите и скажите что на того, кто вам солгал, вы подадите в суд.

Ответы
Лена Север

Фен-шуй, изначально, - искусство украшения могил.)) Как-то навещала я бабулю одну в больнице. Пара кроватей были слегка сдвинуты и у одной ножка покосилась. Медсестра заходит и улыбчиво говорит: "О... у вас тут мебель по фен-шую расставлена."))))

Лунный Свет

А вдруг эти фэншуисты относятся к разным, даже конкурирующим школам фэншуйства? Тогда, пожалуй, эти специалисты нафуячат так, что любимый диванчик очутится на лестничной площадке или возле унитаза...

Асель Майкозова

Не подам. Жаль время тратить на лгунов. А феншуистов приглашу. Цветы ведь на работе завяли, а дома цветут.

Оксана Алексеева

нельзя так делать. Да, они все вруны и мошенники, но у них есть дети которых надо кормить!

Сибирский Инквизитор

Мне не жаль их детей. Я вообще детей не люблю.

Оксана Алексеева

тогда понятно почему у вас все так плохо.

Сибирский Инквизитор

А у меня все хорошо на самом деле, если что ))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы не думаете, что они оба, найдут компромисс, и за услуги, хорошую сумму попросят?)))

Татьяна Юрьевна

Смешно. Фен-шуй обустройство могилы. Нужны вам такие специалисты?

Лунный Свет

Фэн-шуй - ветер и вода. И где здесь могилы? Да, фэншуй - В ТОМ ЧИСЛЕ и обустройство могил, но так же обустройство жилища и садового участка. Так что, не все так мрачно.

Татьяна Юрьевна

😉 Угу угу

Лунный Свет

Так филин кричит в поднебесье... 😝

Сибирский Инквизитор

Ну, или покойники так взывают к тем, у кого обостренный слух из-под столетней толщи земли. Огромные, бледные, похожие на грибницы мертвяки!

Ехидна Таежная

)феншуй предоставьте детям..три минуты-тридня уборки

Тссс...

Ха...веселухааа

Мишка Могилевский

Какая рахвлекуха..))

Рая Люба

как забавно

Сибирский Инквизитор

Весьма. Попробуйте.