Маргаритта

Не знаю, как быть. Человек, который меня предал и, в добавок, ещё очень сильно подставил, теперь ищет со мной контакта.

–1
Ответы
Андрей Белка

"Да, Вы со мною были не честны.
Вы предали меня, и может статься,
Не стоило бы вовсе разбираться,
Нужны Вы мне иль больше не нужны.
Но Вы с душой нечистою своей
Всего скорее даже не увидели,
Что вслед за мною не за что обидели
Совсем для Вас неведомых людей.
Всех тех, кому я после встречи с Вами,
Как, может быть, они и хороши
Отвечу не сердечными словами,
А горьким недоверием души".
- Э. Асадов.

Маргаритта

Прекрасно!

Я? Кто?!

Чтобы еще раз предать и подставить? Или проще говоря-жрать захотел опять и вы ему по вкусу? Гоните прочь его. Если не хотите опять быть основным блюдом на его столе

Маргаритта

Понятно.

Димулечка Ловенс

значит вот в чем причина цинизма и пресности. Ну , как обыватель, могу Вам дать совет от себя: люди не меняются. Как выйти из ситуации : только с помощью человека

Димулечка Ловенс

не вредничайте) вопрос вы то задали публично...и тем самым удовлетворили мою хотелку по раздаче советов )

Маргаритта

Да, я обожаю удовлетворять всех, кто хочет удовлетвориться.

Димулечка Ловенс

))) не злитесь на себя) все ошибаются, в конце концов ...ярлык вам никто на ногу не повесил)

Маргаритта

Не говорите того, о чём не знаете.

Димулечка Ловенс

останавливайте)

Вадим

Если Вы сильный человек, то сами понимаете, что предательство прощать нельзя. А если слабый, то со временем сами придумаете для этого человека оправдание.

Пилбил Деняхнидовал

Прими это как лесть. Видать ему было с тобой хорошо, если нынче, когда его самого настиг пиздец, он ищет в тебе утешение. Но зачем тебе предатель?

Маргаритта

Это, тоже, сложно.

Анатолий Муйтуев

Замани, напои, привяжи к дереву в парке и оставь без штанов голым... будет месть, а для него наука... или просто кастрируй...😁

Маргаритта

Я же не животное.

Анатолий Муйтуев

Тогда на хрена плакаться на весь мир в жилетку...😁

Маргаритта

Это, всё, что я, пока, могу сделать.

Александр Захаров

У меня похоже, но не подставлял. Дай ему один звонок. Сумеет внятно обьяснить, зачем он это сделал- его счастье...

Маргаритта

Хороший совет.

Александр Захаров

Со мной контакта не искали, просто резко в сторону... так и не обьяснив причину тако6о поведения

Маргаритта

Понятно.

Александр *********

никак Просто решайте сами как быть Но как говориться если один раз предал то предаст и второй раз

Irina Bogomolova

Ой...длинная тема...послушайте Лабковского на тему манипулирования ущербных людей отношениями.

Маргаритта

Хорошо.

Ан
Анна

Для чего он ищет контакта? Чтобы ещё раз вас подставить и предать? Люди не меняются

Тёмная Личность)

Перекури ситуёвину эту... Быть может в том контакте есть резон определённый...

Маргаритта

Всё может быть.

Тёмная Личность)

Ну да, чем Чёрт не шутит...)

Татьяна Черненкова

С таким не надо никаких отношений, предавший раз, будет предавать и не раз...

Серый

Объясниться. А вы что прячетесь? Может он не в курсе того, за что вы в обиде?

Маргаритта

А надо всем всё разъяснять?

Серый

Всем не надо. А вы что боитесь общения?

Маргаритта

Очень!

Серый

Почему?

Маргаритта

Потому, что не все гуманны, в своём величии.

Серый

Таких можно проигнорировать.

Маргаритта

Можно, но не нужно.

Гаврилов Александр

Трудно давать совет в таком сугубо индивидуальном деле...предательство...

Маргаритта

Да.

Гаврилов Александр

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️...как решите , так вам и жить...

Za
Zaga

Мой вам совет. Вычеркните этого человека из вашей жизни. А так вам решать.

Марго Беккер

значит уверен... что идиотка и дальше будкшь*хавать* его ххрень...🤷‍♂️😉

Sеrый

может попросить прощеня хочет или загладить свою вину чем-то иле кем то

Маргаритта

Не верится мне что-то.

Sеrый

если сомневаетесь значит ..а ничего это не значит..поступайте как вам сердце и душа подсказывает..

Маргаритта

Спасибо.

Sеrый

🙏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так этого никто, в таком случае, не знает. Зависит от того, чего хотите.

Андрей Хрисанфов

"Даю, что бы дали", принцип римского права: предайте его и подставьте.

Маргаритта

Так, похоже уже так. Но от этого не легче.

Андрей Хрисанфов

Банальность-но и это пройдёт... поверьте старику...

Маргаритта

Это не банальность. Это, когда ты немного добрый, а не жестокий.

Андрей Хрисанфов

Возможно Вы правы. С Наступающим Вас, Новым годом.

Если вам не нужна вторая серия, просто слейте его, причём навсегда))