Общественный Матерщинник

Ревет и стонет дуб отстойный! Хоть цепь злата на дубе том! Но днем и ночью пидар гнойный дубло ебашит елдаком! Пойдет на право, там наложит! Налево, в корни отольет! Там чудеса! Там леший бродит, такой же редкостный урод! Избушку там на курьих ножках немного раком наклонив, Иван Царевич под гармошку хуярит в водосточный слив! Там на неведомых дорожках полно отшлепков от дверей! Гуляют бляди в босоножках ценою в пятьдесят рублей!

Ответы
Наталия Тесленко

Дурацкое сообщество,но у нас страна демократическая,свобода полная в интернете,никакой цензуры

Елена Пивцова

Цену босоножек на этих дамах обозначать было не обязательно)))) слишком очевидна)

Любава Любовь

Если у Вас общество,то и общайтесь между собой.Не всем приятно читать Ваши вирши

Ксения Черникова

чтоб у тебя руки отсохли!!!!!!! Разрушитель литературы...

Людмила Душеина

Одно могу сказать-такой же редкостный урод....

Елена Кальницкая

дело Романа Трахтенберга ЖИВО!!!!))))))))))))))))))))

Светлана Смолина

я не матерюсь и пошлятиной не увлекаюсь

Екатерина Самсонова

Всё стихотворение испортили -опошлили

Marina Rechka

зачем ----думаете мы не ходим по улице...

Екатерина Энс

мыло бы вам подарить, чтобы рот вымыли

Майра Уаисова

может не будем преврещать в помойку?

Оксаночка Я

и что это за творчество народное?

Светлана Левина

ДАААааа... не всех война унесла....

Асия Павлова

Как РОМАНТИЧНО, какой выдумщик

Иришка Крылова

такой стих и так испортить...

И-
Иринка - Рау - Шмакова

босоножки похоже из центро)

Liya *****

о, и продолжение есть...даже

Татьяна

Пушкин бы этого не пережил!

Александра Караванская

тонкое понимание Пушкина)

Анжелика

да,полет фантазии велик