Birutė

Самое странное прозвище в твоей жизни?

Ответы
Константин

Вспомнилось, что очень редко слышал прозвища у девочек. Помню только Весёлый Карандаш, Ксения Н. Н. И Ксени №2, Селёдка и Печень. Ролевичек не считаем, конечно.

Рк
Ркхндвыр

"Поручик Ржевский" в школе.
Хотя тогда я это прозвище оправдывал не в полной мере 😂

Birutė

И уже не успеть догнать?)

Рк
Ркхндвыр

Нет, почему же.
Теперь вполне могу оправдать 😂

Birutė

Ну тогда вперёд и с песней!))

Рк
Ркхндвыр

Почему с песней?
У меня не "Киркоров" прозвище было, не путайте ))

Birutė

Ну это просто поговорка!)

Рк
Ркхндвыр

А, ладн )

Birutė

Агась)

Анна

Никаких не было никогда. Разве что мама в раннем детстве кошкой муркой звала)

Владимир

в школьные годы разные были -например у завуча было прозвище*костыль*-хромал

Владимир

у меня соседка -учительница -препадает английский язык и говорит *лучше в школу не приходите*

Birutė

Представляю..

Владимир

хотя в Москве учителям сейчас хорошо платят

Birutė

Да им памятники при жизни надо ставить.

Владимир

я тоже так думаю -а воспитателей детских садиков постоянно учат и затем тестируют

Nikolay Potashov

.... это- Birute-, я такое даже представить не мог

Nikolay Potashov

Не мудрено, это давно было

Birutė

Это успакаивает)

Nikolay Potashov

Не волнуйтесь, при всех я вас раздевать не осмелюсь

Birutė

)

Олег

был друг с кличкой соратник а другой пупок.

Леонид 獅子急 Шестаков

детское - японец, школьное - Тэча, институтское - Троцкий...

Birutė

Ого как у вас всё не просто))

Леонид 獅子急 Шестаков

на самом деле, проще не бывает
когда пацаном 9 лет знакомился с ребятами во дворе, были вопросы, откуда приехал (дома были для военных и год стоял 1955)... я родился на острове Сахалин, так и сказал, но ребята не знали, где он, тогда уточнил - рядом с Японией - и стал японцем на долгие годы...
в школе нас было трое неразлучных друзей, как то посмотрели чешскую комедию тоже про троих друзей, каждый из нас получил имя одного из них, два, которые достались моим друзьям не прижились и даже я забыл...а моё Тэча сопровождало меня до самого выпуска, да и при поступлении на первый курс, моя девушка выпытала моё прозвище, но, надо отдать должное, использовала только в личной переписке или при общении...
после зачисления в вуз, нас в сентябре отправли "на картошку"... нам выдавали бесплатно молоко, а мы как то в сельпо купили свежую сдобу, после ужина решили проголосовать, когда её съедим, сейчас с молоком или назавтра... я проголосовал оба раза "ЗА", товарищ заметил и воскликнул, типа, ах ты, иудушка Троцкий!...так на весь институт я стал Троцким... учились параллельныз группах с будущей моей женой, женились, после распределения на завод, только она, да и то, дома, "на ушко", называла меня Троцким... на работе стал сначала Лёшей, а позже Григорьичем (когда работал производственным мастером первые годы)...

Birutė

🙂какая замечательная история)

Birutė

🙂какая замечательная история)

Максим Jw

Все были забавные 🙂

Birutė

Их так много было у вас?)

Максим Jw

Да, несколько наберётся 🙂

Birutė

Как вам повезло!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не приживаются)))

Константин Дос

вообще или мое?

Birutė

Можно и вообще.

Константин Дос

помню, парня кукумбером называли..

Birutė

Это от фамилии или натворил чего?)

Константин Дос

У него в чате ник был Ant Orange, типа рыжий муравей. Но в чате - это одна история, а в реале он стал просто orange, что значит апельсин и постепенно трансформировался в огурец, cucumber. Так и прижился кукумбер 🙂

Birutė

😅👍

Alex Dark 🇷🇺

не приживается

Василий Дороговцев

не было такого

Birutė

Это хорошо!

Василий Дороговцев

🙂 у Вас есть?

Birutė

В школе было!)

Василий Дороговцев

смешное или жутко раздрающее?

Birutė

Да нормальное!))

Birutė

✌️🙂

Lady Winter 🇷🇺

Гетман Мазепа

Birutė

))

Тихий Ужас

Кашпировский.

Александр Грызлов

Не имел таких

Котик - Наркотик )))

Хирург 😎

Birutė

И чем же оно странно?))

Котик - Наркотик )))

Меня так кличили на одной работе за манию работать только в перчатках , тогда как все остальные почти их не одевали 😸

Birutė

В целях безопасности ?

Birutė

))

Котик - Наркотик )))

В целях чистоты рук 🤘 А в перчатках там работать неудобно - много мелких деталей , но я умудрялся 😇

Birutė

Замечательно!)

Ренат Life

крендель

Андрей Хрисанфов

Гога.😂

Birutė

Он же Жора?)

Андрей Хрисанфов

Возможно... не задумывался. Был Академиком, Хрис (ом)-по фамилии.

Birutė

Ну звучит!))

Андрей Хрисанфов

Звучит. Согласен.

Ксюша Александровна

Не было

Денис

"Заяц"

Василий Тимощук

дед !))