Нина Ермак

Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Что страшнее?

Ответы
Автоморе Www

Всё наиболее точно сказано, однако это как правило. Всегда существуют отклонения. Сколько людей столько и субъективных мнений. Кто по Вашему учил мужчину ненавидеть, а женщину отвращать? И то и другое зависит от уровня развития человека, как социального элемента. Любовь и ненависть существуют как свет и тень. Одно без другого вряд ли случается. В каждой правде всегда есть часть лжи. Правда + Ложь= Истина- о которой можно только молчать, она существует сама по себе.

Нина Ермак

Будем же стремиться

Автоморе Www

Общие слова, а где технологии для выполнения устремлений? А ведь многие ими уже владеют и они более успешны в социуме.

Нина Ермак

Без технологий точно не обойтись?🤕

Автоморе Www

Изобретайте и экспериментируйте с технологиями.

Нина Ермак

Ок

Валерий Павленко

Вероятнее всего, чтобы ответить, что страшнее, надо побывать в женском образе и понять, на сколько бывает сильно женское отвращение? А так как подобное не возможно, то полного ответа у меня нет. В народе говорят, что от ненависти до любви - один шаг. Могу предположить, что в ненависти любить не возможно.

Нина Ермак

Но вы можете почувствовать это на себе

Валерий Павленко

Отвращение не чувствовал до сих пор, а вот ненависть и зависть - бывало.

Нина Ермак

Кто же признается в таком

Валерий Павленко

Мне не в чем признаваться.

Нина Ермак

Кто бы сомневался

Валерий Павленко

Ваше утверждение говорит о том, что Вы меня хорошо знаете или это просто пустобрёхство.

Нина Ермак

Просто заранее знала ваш ответ, это же очевидно

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Да по мне обо очень не камильфо , осуждение противоположного пола по психо саматике болезни моче половой системы , а ненависть или отвращение заражается в первую очередь во мне а не в сомом человеке , думаю оба страшны эти эмоциональные зацепки

Нина Ермак

Но некоторые персонажи такие сволочи, что после этого других осуждать

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ну мир и учит нас спомошью маетников , люди разные есть есть исчадья ада а есть божие одуванчики ) по мне осуждать кого либо опасно ибо чтобы их понять запихнуть в те условия что самому придется быть дикой сволочью ( ах да по поваду сволочей полезная профессия , даже не ругательства когда-то было , сволочь от сволакивать с якобы верного пути ) больно не приятно но так порой работает вселеная

Нина Ермак

Все роли расписаны

Чеширский Кот

все уже намного хуже мужикам постепенно становется на жншин плевать !!причем совсем плевать !!! вот тогдато уже мало что можно будет исправить !!и останутся женшины при своих эмоциях или что там у них ! захотят любить но будут некому ненужны !!

Нина Ермак

Так и вы останетесь не с чем

Чеширский Кот

в томто и проблема что нам и ненадо уже будет !!! я е имею ввиду секса или чего ешё нам ненужны будут серьезные отношния семья и прочее !!! мужчины будут сами по себе бегать от одной к другой !! и огромное количество матерей одиночек !!! к этому всё и идёт !помните женшина она хранительница очага !! не зря сказанно !!! а что сегодня женшины делают вы сам написали испытыают отврашение !! и ктож вас любить тогда станет думаю что некто !!так прошол мимо и побежал дальше !! в пироде всё взаимосвязанно !

Нина Ермак

Так и вас никто не будет любить и беготню вашу прекратит

Чеширский Кот

так к тому то всё и идет некто некого не любит все себят и считают ! только вот расчет у них некак не складывается ибо то что они хотят высчитать на сегоднешний день в природе не сушествует !!! поэтому за место любви они испытывают отврашение ненависть и неприязнь и все сидят одинокии и даже любви уже нехотят ибо знают что её ненайдут !! и это касается как мужчин так женшин !! одним словом как говорится " правельной дорогой идем товаришии !! " круг как говорится замкнулся !! некто друг другу не уступит да и невозможо это !

Нина Ермак

Любовь это редкий дар и таковым был всегда

Чеширский Кот

взаимная да редкий !

Нина Ермак

Любая

Ринат Фамутдинов

Самое забавное, моё наблюдение... когда видишь и для тебя её нету, не видишь вообще!!! Это не страшно, это действительно забавно. А смех над женщиной - страшная сила!!!

Нина Ермак

Если вас высмеют, то о каком доверии может идти речь

Ринат Фамутдинов

И пусть... я не делаю что-либо плохое, я живу и даю жить другим.

Нина Ермак

Это как вам угодно, но ваши интересы и интересы другого человека могут не совпасть

Ринат Фамутдинов

Ну... тут я могу просто могу не обращать внимания на нее и на меня не будут! И всё!

Нина Ермак

Ок

Ян
Яна

Вот откуда такие утверждения? Кто-то испытания проводил? Всякую дурь в ранг истины возводите. Нина, только из уважения к Вам. Думайте!

Нина Ермак

Фу, отвяжешься или нет, но ты без лица и ничто

Ян
Яна

Свободна

Ян
Яна

Вдогонку. У меня на фото чашечка красивая и слог мой приятен своей логичностью. Учитесь, милая!

Нина Ермак

Пока, чашечка со слогом

Ан
Ангел

Одари меня взглядом смущения,
Не заметным молчанием страсти.
Я не буду терзаться в сомнениях,
Всё что будет, в твоей только власти…

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С исходным утверждением совершенно не согласен. Я знаю женщин, которые бешено ненавидят. А сам я именно испытываю отвращение

Нина Ермак

Что?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разруха в ее жизни. Она разругалась со всеми родственниками, включая близких, со всеми друзьями, включая друзей детства. Занимается Бог знает чем - а раньше сам Тема Лебедев ей звонил посоветоваться...

Нина Ермак

А вам её не жалко совсем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не думал об этом. Она изуродовала жизнь моему сыну, изуродовала остаток жизни мне. Я теперь не могу строить жилье сыну, все деньги ушли на суды. А ему совсем негде жить, пока живет впятером в коммуналке на 24 квадратных метрах. Кстати, ее долг по ЖКХ - 295 тысяч. Она же тоже оплачивала адвокатов, экспертизы, и т.д.... Самое главное, она продолжает трепать нервы. Регулярно не дает на свидания, отобрала и сломала мобильник сына, который я ему подарил с ее согласия. Не отпускает сына на занятия по работе с 3D-принтерами, которые я оплатил ему с ее согласия. Нет, наверное, её мне не жалко

Нина Ермак

Тогда понятно

Ли
Либерти

и то и другое могут и мужчины и женщины. Часть людей мстительная. Кто хуже, да тот кто окажется более мстительным, все просто.

Нина Ермак

Какая это победа?

Ли
Либерти

любая, даже в этом контексте - "Что страшнее?"

Нина Ермак

Это просто болтовня

Ли
Либерти

ох, а я всерьез воспринял ваш вопрос, каюсь сударыня 😌 ... нужно было мимо проходить

Нина Ермак

И вы такое говорите серьезно? 🙂

Дм
Дмитрий

По моему и те и другие за частую ненавидя одновременно испытывают отвращение и наоборот. Всё плохо.Нужно уметь прощять.

Нина Ермак

Вы научились?

Дм
Дмитрий

С учётом трёх жён в большей степени да

Нина Ермак

Хорошо коли так

Лирик

и мужские и женские особи человека, представители. и не считая различай в физиологии умения у нас одинаковые

Нина Ермак

Просто вы судите сугубо по-себе

Лирик

Нет. Слишком эмоционалтно что бы судить на своей шкуре. Я знаю что многие испытывают эмоции менее ярко

Нина Ермак

Они могут переживать внутренне

Лирик

мы всё ещё остаёмся одним видом, с приблезительно одинаковыми повадками и одинаковой психологией

Нина Ермак

Но нервная система разнится

Адам Шестеркин

Хрен редьки не слаще...В первом случае дадут,догонят и ещё добавят.Во втором вообще не дадут,никогда...

Нина Ермак

Весь расклад?

Адам Шестеркин

Бывают и варианты.

Нина Ермак

Могу себе представить

Анатолий Лапшин

Женщины ещё как умеют ненавидеть. Вам что в школе не рассказывали про Варфаломеевскую ночь?

Анатолий Лапшин

Тоже.

Нина Ермак

А кроме тебя ещё кто-то на земле существует?

Анатолий Лапшин

Да. От ненависти они многих убивают!

Нина Ермак

Вот гады

Анатолий Лапшин

О.кей

S D

жалко у женщин такая бедность в чувствах. Отвращение - не то чувство которым стоит гордится.

Нина Ермак

Отвращение к вам, но что поделать

S D

Что ж мужчины вам такого сделали что бы испытывать ко всем отвращение

Нина Ермак

Вы сейчас о чём?

S D

Откуда у вас столько отвращения

Нина Ермак

С вами всё в порядке? Но то вопрос не для особо одаренных, пожалуй. Не пиши больше

Цветок Подсолнуха

Откуда вам и мне и вообще другому человеку знать и понимать чувства противоположного пола?

Sa
Samson

Вы действительно считаете что не наоборот? Женщины ненавидят быстрее и легче чем мужчины.

Нина Ермак

Вы действительно так хорошо это знаете?

Sa
Samson

Женщины вообще более эмоциональны. Там где мужчина промолчит ... женщина уже будет "час как возмущаться"? Да и эмоции у женщин легче и быстрее возникают ... и проявляют они их ... "охотнее", разве не так?

Нина Ермак

Это было раньше, а сейчас мужчины почище тётушек из клуба кройки и шитья склочничают

Sa
Samson

Склоки ... это просто общение ... или всё же форма эмоций?

Нина Ермак

Так. что женщинам до вас далеко в таких формах

Неизвестный Неизвестен

С вашим утверждением можно поспорить. Отвращение по моему хуже. Это хуже даже презрения.

Нина Ермак

Это не так называется

Нина Ермак

Мы учимся всю жизнь

Неизвестный Неизвестен

Учится я и так учуусь. Но себя переделывать не собираюсь.

Нина Ермак

Это похвально

Виктор Маркелов

Зато эти отвратительные женщины могут мстить жестоко. ( На личности переходить не надо. )

Нина Ермак

Так тебе и надо

Светлана

Ненависть толкает на действия, ... а отвращение... нет... только лишь оказаться подальше...)

Нина Ермак

Скорее всего

Александр Войтин, 62 Года.

Ненавидеть женщину? Это от невоспитанности.
Я просто отхожу и не приближаюсь более.

Нина Ермак

Речь разве только о женщинах?