Танец Любви

Куда мы входим, в европу модерна, или европу пост модерна, где ничего нет, морали нет, заявили о конце истории, конец проекта человек, конец гуманизма. Это мы в эту европу входим? Она же не была такой. Они создали придуманый комплекс вины у русских, и этот придуманный комплекс создавали антропологи.Это гуляш коммунизм? Весь постмодернистский террор это части огромного нового проекта, в котором человеку места нет?

Ответы
Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Улугбек

То было до недавнего времени, Любезный.!!! Страна встряхнулась и строит нечто новое, небывалое, современное... Будем надеяться, что и гуманизму на этой стройке НАЙДЁТСЯ МЕСТО.!😁 ☺️ 🤗 👏 🤝 👍 !!

Танец Любви

Что она строит?) И чем строит? Всё продано, вся экономика.

Улугбек

Вы Любезны, слишком привязаны к деньгам!!! В людей надо бы Вам больше верить!!!

Танец Любви

Я верю. Но верить сейчас некому.

Улугбек

А много и не надо...!

Ол
Ольга

место надо отвоевать или завоевать

Anatoly Zuravlev

wosmozno i tak.... wsetasek 4elowek uprawljet wsem

Па
Пашрибдопншл

Ого.))) Как-то прям всё..)))))))

Елена Селина

Ну оооооочень умно!!!!

Танец Любви

А как иначе!?

Елена Селина

Краткость-сестра таланта.