Ирина Андронова

Задолбали "умники" техническими и математ.вопросами! и "алилуйщики"! Можно нам-простым смертным-просто пообщаться? Без вас?(для ВАС-есть форумы по интересам..)

Ответы
Тетя Капа

я бы тоже всех проповедников и прохфессоров в отдельную закрытую группу - пусть между собой блещут)

Ирина Андронова

Ок!!!!!! +++++++Да!Да!

Ирина Андронова

:)))))))+++++

Ярослав Базюк

так и вопросы или строки стихов, или математичесские приколы, ничего нового

Ирина Андронова

да..да....Но бывают же и личные..человеческие..жизненные вопросы!-от души! На такие хочется отвечать!

Волк, Серый Волк

А для Вас, милая Ирина, специально сделали кнопочку "Пропустить". Без обид )))

Ирина Андронова

Не обиделась Волк..Надоедает ПРОПУСКАТЬ..Хочется общаться!

Волк, Серый Волк

Вроде не так много зауми в последнее время? )

Ирина Андронова

хм...хватает!...или мне только так "везет"?.....Так мы же все-одинаково видим вопросы?..

Волк, Серый Волк

А и не знаю. Просто пролистываю, если не интересно и все )

Виктор Гостев

не говори сказку про бога сочинили терема построили и народ оболванивают

Мирослав Бороздин

да,мне тоже попадаются такие(когда произошло,кто из древних сказал...)

Мирослав Бороздин

мы---единомышленники!!нужно найти тему для диалога...

Ирина Андронова

Уже нашла. Мы земляки!....если Вы на Урале родились!....

Мирослав Бороздин

я из Екаб...

Ирина Андронова

ясно....потом пообщаемся...

Сергей Селезнёв

Ах эта девушка с Урала -сразу видно милый характер.... 🌹

Ирина Андронова

Да..милой ..доброй..была..долго...в любых ситуациях! Но когда хоронишь невестку с внучкой..родителей..мужа..и остаешься в этом мире одна..с сыном вдовцом..вдвоем!..-на всем свете!...."милый характер"....-куда то исчезает Сережа....

Сергей Селезнёв

в душе он остается всегда -а остальное -это реакция порой непроизвольная на несправедливые события....

Ирина Андронова

и Вы считаете что это все-несправедливо!....?

Сергей Селезнёв

всё неприятное считают в большинстве -незаслуженным....

Ирина Андронова

А я заслужила?....

Сергей Селезнёв

я не судья...

Ирина Андронова

конечно....Могли бы быть!(хоть на Земле...).....

Lego

Кто не дает, давай вопросы! А не фырканье...

Ирина Андронова

Я их что..копировать все буду?!!!!..для Тебя лично???.....

Lego

Я отвечаю, не попадалось что то

Ирина Андронова

Счастливый! Открой Вопросы..и полистай..-увидишь сам!

Lego

Открыл.... и почитал! - один вопрос, тот что сверху у тебя, умница!!! В твоем профиле больше ничего нету!!! Сама бы разобралась, прежде чем умничать тут!

Ирина Андронова

При чем тут Мой профиль?...Умник!:((((( Все вопросы ..людей ..прочти!!!.......УУУУУУ...-как все печально:(((....

Ботанозавр Антипатический

a что, это сайт для дурачков?

Ботанозавр Антипатический

это дает вам какое-то право посылать тех, на чьи вопросы вы не умеете ответить, на другие сайты? 🙂

Ирина Андронова

Да.Дает!.......Хотя даже отвечать- "вам"..-неграмотное "нечто"...без имени..я не должна была.....!

Ботанозавр Антипатический

ой, вы так прелестно хамите! 🌷

Ирина Андронова

не льстите себе.....

М☀
Мария ☀

скорее всего он льстит вам Ирина..что вы прелестно хамите...что значит -неграмотное "нечто"?..в интернетах..если это не сайт знакомств..не возбраняется..а даже наоборот приветствуется использовать вместо имени - фамилии - никнейм..а вместо фото..аватар..!!..

Николай Глухоедов

Это видимо люди без юмора

Николай Глухоедов

Но тогда хозяин-барин

Николай Глухоедов

Удачи вам

Ирина Андронова

Мне..удачи..?!......Это-нонсенс..Но спасибо Николай за добро!!!!

Наташа Наташа

Не могу не согласиться...

Ирина Андронова

Спасибо!...

Константин

Ой какая строгая!!))))))))

Ирина Андронова

Нормальная!.....

Константин

относись проще..пропускай да и все

Ирина Андронова

иногда бесит!......:(

Константин

не знаю что посоветовать

Ирина Андронова

я и не просила совета Костя..Все хорошо:)

Константин

переживаю ж)

Ирина Андронова

Ха..ха...

Ур.

алилуйщики это мощно))

Ирина Андронова

🙂....они-реально...-з......ли!

Ур.

как то нет

Ирина Андронова

меня да!

Ур.

чувствуется

Ур.

🌹

Hillar Kibal

Без проблем!

Ирина Андронова

Ура! ....Спасибо за понимание!

Hillar Kibal

На здоровье!

Hillar Kibal

😊

Igor Gr

молодец

Ирина Андронова

спасибо!

Анатолий Квон

Можно

Ирина Андронова

Рады:)))