🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Не получается у Елены Михайловны Zомбануть здравомыслящих школьников. Благодаря таким ученицам, у России есть достойное и свободное будущее!!... Спасибо тебе российская девочка за твою смелость!🤝🤝🤝🕊🕊🕊🎀🎀🎀 p.s. прежде чем отвечать.. посмотрите видео. Спасибо!

–2
Ответы
Галина Галчонок

что мелет эта учительница жесть... а школьники то умненькие , не одна девочка ,там весь класс потешался Zомбанутой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍 рэспэкт российским школьникам

Звездочет Дальнобой Торонто

да из 90зомбированых есть 10 процентов нормально одыкватных русских

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бача.. ИДИТЕ В .... лс .. Я вас когданить .. огорчу нахрен🧐🧐🧐

Звездочет Дальнобой Торонто

извени сейчас зачищу

Сергій

Эту учительницу надо срочно в психушку

Амид

Молодец дети !!!

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Могу выслать, ознакомишься))

Ег
Егоза

Ролики, где на аргументы русня отвечает "И чо?" Непрошибаемо)))