Мария Анайко

Что такое семейный Очаг?

Ответы
Владимир Ефимов

Это то место, где формируется Человек: родители учат своих детей и учатся от них, взрослые преобразуют мир, чтобы он был лучше для детей, а дети, вырастая, учатся пользоваться этим миром, вливаясь в дружину его строителей. Исчезнет семейный очаг - исчезнет человеческий мир.

Мария Анайко

очень верно и красиво сказано благодарю вас за такое понимание..

Luciana Свет В Окне

Это где тебе хорошо, где тебя всегда ждут и любят... там живет твое счастье и тебе снова и снова хочется туда возвращаться... чтобы каждый вечер растворяться в этой сказочной гармонии счастья...

Мария Анайко

очень верно.

Некто Из...

это место, куда всё время хочется, потому что там самая жестоко съёженная душа разворачивается и расцветает, становится удивительно красивой и нежной

Мария Анайко

как вы точно все подметили-счастья вам...

Некто Из...

спасибо), и вам тоже)

Денис Карташов

любовью, теплом, взаимоуважением, терпением и отдачей. Домашний очаг был и остается обязательным условием большого человеческого счастья

Мария Анайко

как красиво сказано

Vera NiGay

Наверное это что то прекрасное)) это твоя семья ... кого ты лю бишь и принимаешь иХ за все их минусы и плюсы)))

Мария Анайко

очень умно сказано.

Vera NiGay

Спасибо))

Мария Анайко

пож счастья вам.

Vera NiGay

И вам огромного счастья и все земных благ)))

Мария Анайко

спасибо - всего вам хорошего и удачи во всем.

Vera NiGay

Спасибо большое))

Игорь Малицкий

Это пошло со времен , когда люди жили в пещерах и поддерживали очаг семьи, что бы не потух. Спичек не было

****акку****** **алимжанова**

это уют.... взаимопонимание..... всееее вопросы решаются вместе..... твои проблемы это тоже их проблемы...

Анна Колпакчи

Семейній очаг в современном понимании єто дом или квартира семьи где семья собирается и т. д.

Станислав

Когда все к нем у стремятся, когда дома тепло и уютно, царит любовь и взаимопонимание...

Наталья Волкова

дом, где тепло и уютно, где не ссорятся по пустякам, где смеются дети и пахнет пирогами

Лю
Людмила

Это хорошая,теплая семья,которая всегда собирается вместе за праздничным столом.

Олег Тарасенко

Это владение женщины!Если она умна и правильно воспитана-это дом,куда всех тянет!

Go
Gosha

Домашний уют и семейное благополучие.В давние времена_это был костёр в пещере.

Мария Анайко

возможно

Go
Gosha

Путать с обрядом нельзя.Обряд не дает ......

Татьяна Блинова

Я думаю,что семейный очаг- это семья где у любящих родителей счастливые дети.

Татьяна Рогачёва

Дом, в который хочется приходить, где есть дети и животные, и рады гостям! 🙂

Татьяна Мошкина

Когда один за всех и все за одного, большая любовь и уважение друг к другу

Вадим Чабанов

Тепло в семье,излучающее от родных и близких,передаваемое друг-другу!!

Мария Анайко

любовь и взаимопонимание и уют в семье.

Вадим Чабанов

Это и написал,обобщенно-еще много чего можно перечислять,но главное любовь-во всем!

Мария Анайко

согласна- счастья вам и здоровья.

Марина Теплинская

забота и доверие на этом и строить надо семью ну и конечно любовь

Мария Анайко

верно.

Людмила Старковская

это когда всем членам семьи тепло и уютно в родительском доме...

Нина Школдина

Теплый дом, где все любят друг друга и любят собираться вместе.