Это Я-Рыжая

Молодость женщины заканчивается,когда косметичка превращается в аптечку....

Ответы
Вероника Музычук

только при условии, что не любима...и ожидать уже устала... а с аптечкой на мой взгляд...так это и в 17 ...здоровья нет - свет не мил...

Владимир Ильин

Нет. Молодость женщины заканчивается, когда её душа постарела.

*сергей*

тут типа СПРАШИВАЛКА. а Вы делитесь с нами своим наблюдением)

Это Я-Рыжая

Нет,это наблюдение я взяла из другого опросника.Каюсь 😉

Аделина Николаева

Да сейчас молодые куда более слабое здоровье имеют?

Это Я-Рыжая

Это да....

Арсений Лоскутов

а мне кажется когда она сама так считает

Василий Емельянов

Она не когда не заканчиваеться

Светлана Борисенко

а совмещать можно?

Это Я-Рыжая

Ну,наверно,сейчас все такое натуральное в магазинах и в кафе,что порой без аптечки не обойтись даже молодой женщине. 😄

Светлана Борисенко

у меня дети )) я и перекись, и зеленку таскаю с собой, и пластырь,и таблетки кое-какие!

Это Я-Рыжая

Тогда однозначно-ссовмещать 😛