Женщина Любимая🐠🐒

Может ли пикапер остановиться и построить нормальные отношения?

Ответы
Константин

Федор Павлович не взял в этот раз ни гроша, потому что генеральша рассердилась, ничего не дала и, сверх того, прокляла их обоих; но он и не рассчитывал на этот раз взять, а прельстился лишь замечательною красотой невинной девочки и, главное, ее невинным видом, поразившим его, сладострастника и доселе порочного любителя лишь грубой женской красоты. «Меня эти невинные глазки как бритвой тогда по душе полоснули», — говаривал он потом, гадко по-своему хихикая. Впрочем, у развратного человека и это могло быть лишь сладострастным влечением. Не взяв же никакого вознаграждения, Федор Павлович с супругой не церемонился и, пользуясь тем, что она, так сказать, пред ним «виновата» и что он ее почти «с петли снял», пользуясь, кроме того, ее феноменальным смирением и безответностью, даже попрал ногами самые обыкновенные брачные приличия.

Александр

Обязательно остановится и построит. Но с трудом. Есть один фактор, который всегда таких поражает - любовь называется. Попадётся в феромонный капкан, влюбится, обязательно в конченную стерву, которая будет над ним издеваться, но ничего с собой сделать не сможет.

Женщина Любимая🐠🐒

Да возможно именно так)

Борис Сабуров

Если поймёт какая женщина нужна, то сможет.

Иван Иванович

А что это еще за перец..

Женщина Любимая🐠🐒

Да есть такие фрукты))