Нателла

Знаешь ли ты, какой у тебя темперамент (сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик)?

Ответы
Евгений А.

Похоже, что эта классификация устаревает, перестает быть актуальной. Никакой практической пользы от этой классификации вроде нет. А предложена она была столь давно, что стыдно сказать... Тогда люди верили, что в крови человека текла желчь (она и делала человека гневливым), что вкус зависит от формы пищевых частиц, что Земля в центре мироздания, а мыши возникают из грязи и соломы. Стоит ли этому предавать большое значение? Не важней ли посмотреть на классификацию с другой, более научной стороны?

Игорь Игорь

Человеку нельзя дать одно определение ......... Всё зависит от его расположения в данном состоянии ..... Можно довести любого меланхолика до стадии холерика .......

Алекс Венцель

Я сангвиник со всеми вытекающими последствиями. Всегда жгу за собой мосты чтобы не отвлекали и не мешали смотреть вперёд...

Анатолий

я - разнопланово-непредсказуемый: от флегмо- - до холерика... Всё - от брожения кортикостероидов в организме...)))

Лера

От собеседника зависит.. потому как "чистого "в природе ничего нет, так просто склонность

Людмила Серова

Я - холерик!!Все делаю быстро ,но к старости становлюсь меланхоликом!!😃 😄

Виктор Якимов

Сангвиник.Но если надо то могу минут 20 побыть холериком а уж остальное...

Эд

бомбезный - если я не - сангвиник, холерик, флегматик или меланхолик 😁

Rawil Khasyanow

знаю. бываю разным... зависит от жизненной зебры. Преобладания нет

Slava Antonov

На курсе холерик, на пкт флегматик, а по жизни меланхолик.

Нателла

Хамелеон значит

Slava Antonov

Гормоны нами правят и определяют наше поведение. С возрастом их баланс меняется, меняемся и мы.

Юрий Вялков

Спокойный, но когда достают становлюсь раздражительный.

Тима

ой, у меня Биполярное аффективное расстройство.. Я ВСЁ!!!

Антон (Ulysses)

нет или да. как посмотреть. я в начале координат.

Нателла

🙂

__
______

Меланхолик,кажется!))С холерическрй примесью!))

***

Ну ничего себе смесь) Я типичный сангвиник

__
______

Веселушка?)

***

А то)

Владимир Дворниченко

скорее целеустремленный под любым флагом

Котик - Наркотик )))

Знаю какой у Леонтьева - он... валерик! 😄

Нателла

А он такой исключительный

Котик - Наркотик )))

И слава богу что его... так мало! )))

Нателла

🙂

Михтар Каграманян

хреновый а как квалифицируется не знаю

Нателла

Само.....?

Михтар Каграманян

что само ?

Нателла

Едство

Михтар Каграманян

что ? простите

Ро
Ромашка

Я сангвиник наполовину с флегматиком.

Михаил Александров

Знаю...сангвиник в сторону холерика.

Светлана

флегматик - 80%, остальные - сангвиник