Мария

Опять сняли " очередной " шедевр"- фильм " Угрюм река" ! " Осчастливили" нас полный отстой " Анна Каренина" , " Тихий Дон"" неужели эти бездари не понимают ,что им никогда не переиграть Самойлову, Быстрицкию, Чурсину !!

Ответы
Виктор Шаламов

А всё потому, что цензуры не стало. В советское время цензура бездарей не пропускала, и творцам подсказывала что и как нужно делать, чтобы было не пошло и соответствовало духу произведения. Такие подсказки со стороны очень нужны.

Мария

🤝🤝🤝🤝

Борис Толстошеин

для меня есть старый снятый в СССР фильм....остальное современное - грубая подделка...не теряю времени на просмотр этого...

Мария

Я не смотрю!!! Это как вместо вкусной пищи приготовленной классным поваром ,мастером своего дела есть отбросы! ФУ!!

Борис Толстошеин

ага...модный в наше время фастфуд...только киношный...

Мария

🤝🤝🤝

Alexsey

Цели разные. В первом нести вечное, во втором - тупо срубить бабла, на раскрученной теме.

Мария

🤝🤝🤝

Лерчик !

Мне кажется ,что они думают ,что с нынешними актерами фильмы будет смотреть молодежь!

Мария

🤝

Евгений Во-Ин

Даже смотреть не стану

Лерчик !

Я тоже не смотрю!

Мария

🤝

Михаил Цветаев

Кинематограф-это искусство...В Союзе так и было а сейчас это просто фарс и бизнес.

Александр Жук Эстония Таллин

так нет больше шедевров приходиться по второму кругу все экранизировать

Мо
Морлок

А мне "Тихий Дон" Урсуляка понравился больше, чем "Тихий Дон" Герасимова.

Мария

сочувствую! бывает!

Мо
Морлок

И я вам сочувствую...

Слуга Государев

Причем здесь бездари мне например Мелехов в сериале оч даже неплохо

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Слуга Государев

На фкус и цвет .....

Мария

Быстрицкая когда посмотрела- пришла в ужас!!!

Слуга Государев

Ничего удивительного человек другой эпохи

Владимир Зернов

Им только бы обгадить все. За такие вещи штрафовать надо

А. П.

Ну да, тужатся переплюнуть, а не выходит...

Мария

пусть тужаться в туалете ,а не в создании какашки вместо Кино!

Ник Ци

Своё придумать - мозга у них хватает...

Варвара

А ведь столько нового неотснятого!!!

Мария

Лучше пусть не снимают!

Владимир Ольшанский

А они не играют,они бабло сгребают...

Мария

🤝🤝🤝🤝

Евгений

Полностью с вами согласен.

Просто Александр

Вы правы,с вами согласен.

Алексей Генералов

Не понимают.

Мария

и не поймут!

Алексей Генералов

Наверно.

Марат

не понимают.

Алексей Иванов

а тебя

Александр Небукин

👍🤝

Мария

🤝🤝🤝