Ирина Синичкина

Если бы ты нашел миллион долларов, сообщил бы о находке в полицию? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
ДА
Д...... А.......

конечно нет. я бы просто исчез. главное что бы свидетелей не было! А у тебя есть варианты где можно его найти??????

Т)
Танюша )))

неее))если бы были я бы не рассказала))

Сергей Комша

лучше в сми. быстрее украдут. ибо деньги как приходят, так и уходят.

Игорь Трофимов

Не никому бы не сообщал, потихонечку бы радовался жизни))))))))

Ирина Синичкина

да ладно )))) а родом то откуда ?

Игорь Трофимов

С казахстана! А ты?

Ирина Синичкина

Я с Подмосковья. Я родилась в Казахстане

Игорь Трофимов

А где именно в Казахстане?

Ирина Синичкина

Приозерск, Джезказганская область