Многие женщины, да и мужчины тоже, часто допускают одну и ту же ошибку — в какой-то момент они начинают бороться за свою любовь с другими женщинами и мужчинами, с друзьями и родственниками любимого человека. Но в чем смысл такой борьбы за любовь? Любовь — это что, кастинг красоты, силы, хитрости...

Ответы
Наталия Середа

нет любовь это тёплое и искреннее чувство просто приходит такой момент в жизни что люди начинают боятся потерять это ощущения и поэтом начинают борьбу за любовь своей половинки,а ведь надо всего лишь просто любить.

Наташа Салопаева

За любовь не нужно бороться: она либо есть, либо ее нет!

Janyl Belekova

Так ведь это и есть жизнь , вот это и смысл