Ал
Александр

А Вы здесь спрашиваете-отвечаете или автобиографию пишете??)

Ответы
Марина Светланова

я здесь вообще случайно и отвечаю только по ссылкам,которые вылезают из почты и до сих пор не могу понять, как сюда попала и кого за это благодарить))) Вопросы не задаю никому т.к. сама знаю все ответы...

Ал
Александр

Тогда с Праздником! 🙂

Марина Светланова

спасибо.

Юрий Ванеев

Пишемся/отвечаемся... Александр! Всех с наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Таша Т

мы здесь на все руки от скуки

Юрий Ванеев

Пишемся/отвечаемся... Александр! Всех с наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Larisa Kim

Больше отвечаю..сделала вывод: на вопросы типа как я вам на фото или я красивая? Надо отвечать только положительно)! Иначе что буудеет!(

Ольга Мерлина

Листок по учету кадров в другом месте заполняют. А здесь в основном (судя по ленте) отвечают, опираясь на собственный опыт и знания.

Татьяна Ивановна Великанова

Я здесь стараюсь написать полный ответ на вопрос и выложить свою позицию. Не люблю однозначные ответы, их читать не интересно.

Ал
Александр

Вы такая сурьезная..;)

Ал
Александр

Уже лудше. .!)))

Лариса

В смысле когда родился,когда крестился? Нет,не пишу... В общем-то, просто дурака валяю. Попадётся дурак,я его и валяю.)))))))))))))

Наталия

Начну рассказывать про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба, пусть удивляются все остальное Вас не касается)))

Леди Мила

Смотря с кем общаюсь.

Оля Суслова

ответы идут из жизненного опыта, специально о себе не говорю.

Наталия

Так по сути, Оля, запоминаешь очень мало информации и то только о тех кому импонируешь)))

Оля Суслова

Наташа, да ты психолог...

Наталия

Я нет, что ты)))))))))))

Оля Суслова

сужу по твоему ответу.

Семин Александр

Отдыхаю.

Оля Петрова

а это уж как получиться. пока на вопросы только отвечаю . хотя было пару раз . что и кусочек биографии своей выдала)

Александр Романюк

Биографию мы пишем в анкете, а здесь иногда примеры из жизни. Я только про себя. Другие пусть сами за себя ответят.

Alex Russo

Мысли людей безудержны,поросужадать люди хотят,причём неважно как,всегда есть каким образом это делать...

Сергей Иванов

И то и другое. А как же иначе? ....Мы уйдём, а Спрашка - останется. И в ней - кладезь мудрости добытой веками! 😄

De
Deleted

Я просто убиваю драгоценное для меня время, сидя на подобных сайтах. Кстати, не пойти-ка ли мне уже...

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ал
Александр

Идите лесом..!)

Ра
Равшан

А че не так то?

Ве
Вероника

Кто за чем,а я хочу узнать для себя что-нибудь полезное и узнаю,на глупые вопросы не отвечаю

Валерий Сидорков

Смотря, какой вопрос. Стараюсь на своем опыте, а то упрекают некоторых в ссылках на что-то.

Alex Griffon

Ничего не делаю вообще С клавиатурой балую Поэтому ничего интересного и не получается

Тричетыры Раздва

Мы тут...хм....убиваем время, спускаем пар, общаемся, троллим....короче дел навалом)))))))))))))

+P
+Priest+

Ето каждому решать по своиму!Будьте попроще!И льюди подтьянутса!И истина рождаетса!

Саня Бутаков

ну тут же не клуб знатоков что где когда ... каждый пишет в меру своей испорчености 🙂