Я Алкоголик Анархист

Когда произойдет антинационализация россии???????. (например в Актаныше , где татары уничтожают(режут) русские кресты.)

–12
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Придурков везде полно. У нас в городе одна треть татар, все живут мирно. И кладбище одно, никто ничего не уничтожает

Я Алкоголик Анархист

Одна треть хорошо.. А когда 99%.......?

🇷🇺 Анжелика*

Татарстан - наш сосед. Никаких национальных стычек, непониманий нет. В Казани не разделяют людей на русских и татар

Я Алкоголик Анархист

в казани нет , а в регионе да.

🇷🇺 Анжелика*

Не слышала об этом

Я Алкоголик Анархист

Смотри в интернете. (Эта херня началась уже в том году)

Ко
Котэ

Кресты еврейские, у русских нет и быть не может никаких крестов.

Я Алкоголик Анархист

тут не про богатство. а про национализм..

Ко
Котэ

Национализм это хорошо. Плохо это нацизм. Это совершенно разные вещи.

Я Алкоголик Анархист

Одно и тоже. Мозг людей уязвим.

Ко
Котэ

Национализм это когда люди любят свою нацию, свои национальные традиции и обычаи и живут в мире с другими нациями. Нацизм это возвышение своей нации над другими и ненависть к другим нациям... Одно и то же??

Я Алкоголик Анархист

Когда любишь свою нацию, то навидешь других.

Галина Галчонок

второй случай...

Неголубой Огонёк

а чё нравица?

Я Алкоголик Анархист

да.. россия начала не там где надо.

Неголубой Огонёк

всё хорошо