Алексей

Какой электромотор поставить на муравья вместо двс?

Ответы
Юрий Волхв

поднимаюсь я по отрицательной сыпухе дюльфером, а там булиля цветут!!!!

Алексей

Представьте, да. Советский такой с кузовом, тульского производства.

Се
Сергей

муравей и модель мотороллера-не есть одно и то же...займитесь русским языком

Алексей

Хорошо. Мотороллер Тула Т-200 . А ответ на вопрос знаете? Или поумничать просто решили?

Се
Сергей

ответ на этот вопрос может быть не одним...хотя,что можно предложить ещё кроме электродвигателя...

Алексей

Вопрос какой? И питание?

Светлана Юрьева

Асинхронный двигатель я думаю подойдет...

Светлана Юрьева

можно от батарейки, чтоб не привязывать объект к месту...

Алексей

Какой мощности мотор? Напряжение? Управление?

Светлана Юрьева

сначала смотрите на вес объекта, из веса рассчитывайте мощность, напряжение и управление смотрите в комплектации мотора...

Алексей

Спасибо

Светлана Юрьева

Пожалуйста

Татьяна Васенда

подскажи

Алексей

Сам хотел бы узнать...