Владимир Илюхин

- Что ешь?
- Железо с дачи.
- Печальна осень?)))

Ответы
Ма
Мария

Это почему же , осень печальна? Очень даже наоборот! Осень золото! Осень сытость! Осень -свадьбы и как следствие-продолжение жизни!!!

Галина Золотарева

нет! яблок -уйма ,урожай как никогда,всего заготовили и даже осталось.... 😊

Владимир Илюхин

Аналогично, не знаем что делать с остатками, разве что сушить на батареях)) 🌹

Галина Золотарева

какой зима будет?

Владимир Илюхин

Не знаю, у нас отопление включили уже)

Галина Золотарева

а я дрова принесла, сейчас подтоплю малость для воздуха...

Владимир Илюхин

Это лучший вариант: хочешь - подтопи, не надо, значит - не надо! А мы зависимы)

Галина Золотарева

когда нас отключили , я переживала,просила не отключать ,хоты осенью и весной замерзали в холод без отопления-а потом привыкли-сами себе хозяева,даже я научилась топить и теперь всегда в тепле!

Антонина Гречман

Овощи с дачи они полезные и не так уж печальна осень.Очей очарование.

Вера Купреева

Осень прекрасна! В лесу еды видимо-невидимо! Не ленись и собирай!!!!

Елена Данилова

Нет настроения? -Съешь шоколадку. Не помогает?! - запей коньяком.

Мадам

у меня кучи этого железа...сейчас там сын с ними разбирается.

Владимир Илюхин

У нас сушить негде, да и погода не та) 🌹

Мадам

у меня сын из Сибири на машине уехал в Питер...снял комнату и работает...-планов себе настроил...

Владимир Илюхин

Молодец! Если трудяга, то и квартиру со временем купит.

Мадам

да...обьекты есть и есть кто их поставляет...так что буду его направлять на ипотеку...и брать хоть студию.

Владимир Илюхин

Да, через ипотеку.

Лариса Ларуша

печальна...и железа нет своего...приходится покупать.... 😢

Мила

Нет, не всё так плохо, ещё урожай не закончился!))))))))))))

Владимир Илюхин

)))
Доброй ночи, Милонька!) 🌹

Мила

Доброе утро, у меня 7.50. Только Вы меня так ласково называете, спасибо! 😘 🍁 🌷 🌷

Мила

Мелочь,а приятно. Редко у нас балуют женщин, забывая что женщины любят ушами!)))))))))))))))

Елена Дробчак

судя..по вопросу..веселая))))))доброе утречко,Володя!!!!

Владимир Илюхин

С добрым утром, Леночка!) 🌹

Лариса... ...

Прекрасна в своём многоцветье!!!!! А железо обожаю!))))

Владимир Илюхин

Уже яблочным соком всю тару заполнили, что делать дальше, не знаем))) 🌹

Лариса... ...

Вино яблочное не пробовали делать?

Владимир Илюхин

Нет, это по этому делу у меня муж сестры профессионально занимается, у него там колбочки, пробирочки, на балконе организовал шкаф с поддержкой заданной температуры, там хранит вина разных лет)))
Добрый день, Ларисонька!) 🌹

Лариса... ...

Добрый вечер,Володя!) ☕ 🍰 У меня коллега занимается изготовлением вин.Угощает периодически.Из яблок получается интересное белое сухое вино.А мне больше нравится чёрносмородиновое.)

Владимир Илюхин

Да, меня тоже угощает, он там разное добавляет, у него какая-то книга по винам с царских времен - по ней все делает) Но замечательно!

Лариса... ...

Ого))Там наверное интересные рецепты.)

Зинаида Кравченко

"Унылая пора! Очей очарованье!"- сказал поэт.

Александр Покалин

Тем ещё и, что её красное золото не съешь...

Валентина Никифорова

Ну можно есть яблочки и вспоминать лето

Волчица

Это так яблоки сейчас называются?!)))))))))

Владимир Илюхин

Да)))
Добрый день, Танюша!) 🌹

Волчица

Добрый, Володя)) но у меня уже почти ночер)))

Владимир Илюхин

Тогда доброй ночи!) 🌹

Волчица

Это точно) спасибо)

Евгения Н.

Нет наша осень великолепна.Ереван.

Владимир Илюхин

У нас потеплело с +8 до+11 (Питер))) 🌹

Евгения Н.

А у нас еще до +20 и больше.А какое обилие фруктов и овощей...

Лариса Ледяева

не в ладушки не в попадушки

Александр Боровков

Ржа с плесинью биседувают?

Таня Ежова

а может, это было яблоко...

Владимир Илюхин

Так и есть 🌹

Волга

яблочки)))))))) 😄 🍁

Владимир Илюхин

Не знаю что с ними делать)))
Добрый день, Наташенька!) 🌹

Волга

Добрый день Володя!))) посуши...зимой всё сгодится...)))

Владимир Илюхин

Где сушить? В квартире))) У нас уже +10)))

Волга

продаются такие металлические листы-сушилки....поищи в инете...те что пластиковые типа кастрюлек - много не насушишь...

Владимир Илюхин

Сок надавили, все тары заполнили, варенье наварили, нам отопление включили, попробую на батареях)))

Волга

попробуй))

Rima Kravcenko

пока не сказать плохо.

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

С днем добрага. спасибо! как жизня?меня по-прежнему

Владимир Илюхин

Работы очень много навалилось, и как всегда все срочно)

Rima Kravcenko

случается. а счас временная передышка?

Владимир Илюхин

Я ночами работаю, спокойнее, ничто и никто не отвлекает, только что проснулся))

Rima Kravcenko

сова=по ночам работать.